01 juillet 2024 | |||||||||
Leandro Moreira ( Larissa) | Arsenal de Sarandi | ||||||||
Gonzalo Tarifa ( Santa Tecla) | Gim y Tiro | ||||||||
Tomás Pérez Serra ( Tilikratis) | Tristán Suárez | ||||||||
06 mai 2024 | |||||||||
Walter Perazzo entr.( Patronato Paraná) | Temperley | ||||||||
10 avril 2024 | |||||||||
Arnaldo Sialle entr.( Com.) | Guillermo Brown | ||||||||
06 avril 2024 | |||||||||
Ricardo Pancaldo entr.( libre) | Rafaela | ||||||||
22 mars 2024 | |||||||||
Isaac Monti ( Estudiantes RC) | Gim y Tiro | ||||||||
20 mars 2024 | |||||||||
Martiniano Moreno ( Estudiantes LP B) | Guillermo Brown | ||||||||
08 mars 2024 | |||||||||
Jonás Aguirre ( libre) | Rafaela | ||||||||
06 mars 2024 | |||||||||
Alexis Matteo entr.( Ferro GP) | Estudiantes RC | ||||||||
28 février 2024 | |||||||||
Oscar Alaniz entr.( Las Heras) | Gim. Mendoza | ||||||||
21 février 2024 | |||||||||
Juan Manuel Sara entr.( libre) | Maipú | ||||||||
07 février 2024 | |||||||||
Emiliano Purita ( Dnipro-1) | Patronato Paraná | ||||||||
Primera Nacional2024
Saison
Niveau : 2
Type de clubs : A
Pays : Argentine
Matchs joués : 266
Buts marqués : 484 (1.82 buts par match )
Cartons jaunes : 859
Cartons rouges : 45
41%
Victoires à domicile
36%
Matchs nuls
23%
Victoires à l'extérieur
Moyenne d'âge des joueurs : 27.44 ans
Nombre de joueurs participant : 1034
Promus : Almagro, Nueva Chicago, Atlanta, Deportivo Morón, Defensores de Belgrano, Temperley, San Telmo, Brown de Adrogué, Estudiantes de Buenos Aires, Tristán Suárez
Relégués à l'étage inférieur : Flandria, Villa Dálmine
Promus à l'étage supérieur : Independiente Rivadavia, Deportivo Riestra
Descendus de l'étage supérieur : Arsenal de Sarandi, Colon de Santa Fe
Calendrier des matchs de Primera Nacional 2024
Journée 15
Classement généralDernière mise à jour le 11/05/2024
pts | m | v | n | d | BP | BC | diff | |||
1
| Quilmes | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 17 | 7 | +10 | |
2
| San Martin de Tucuman | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 14 | 5 | +9 | |
3
| San Martin SJ | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 13 | 10 | +3 | |
4
| San Miguel | 22 | 14 | 5 | 7 | 2 | 12 | 8 | +4 | |
5
| Estudiantes BA | 22 | 14 | 5 | 7 | 2 | 9 | 7 | +2 | |
6
| Ferro Carril Oeste | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 21 | 17 | +4 | |
7
| All Boys | 20 | 14 | 4 | 8 | 2 | 9 | 7 | +2 | |
8
| Arsenal de Sarandi | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 11 | 11 | 0 | |
9
| Chacarita | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 14 | +1 | |
10
| Gimnasia Jujuy | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 11 | 12 | -1 | |
11
| Racing Córdoba | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 10 | 11 | -1 | |
12
| Agropecuario | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 15 | +3 | |
13
| Alvarado | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 10 | 13 | -3 | |
14
| Deportivo Maipú | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 11 | 18 | -7 | |
15
| Talleres RE | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 9 | 14 | -5 | |
16
| Guillermo Brown | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 15 | -4 | |
17
| Tristán Suárez | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 15 | 20 | -5 | |
18
| Patronato Paraná | 13 | 14 | 2 | 7 | 5 | 9 | 16 | -7 | |
19
| Güemes | 11 | 14 | 1 | 8 | 5 | 8 | 14 | -6 |
Derniers transferts
Le 11 type selon l'indice FBDB
Esteban Glellel
Argentine
D.Naissance06/01/1999
Age25 ans
Martin Vallejos
Argentine
D.Naissance25/12/2000
Age24 ans
Tomas Rossi
Argentine
D.Naissance18/04/1999
Age25 ans
Federico Tevez
Argentine
D.Naissance12/08/1999
Age25 ans
Nahuel Banegas
Argentine
D.Naissance06/10/1996
Age28 ans
T1m77
Federico Jourdan
Argentine
D.Naissance13/01/1991
Age33 ans
T1m78
Gabriel Ramírez
Argentine
D.Naissance29/06/1995
Age29 ans
T1m76
Gustavo Abregu
Argentine
D.Naissance04/07/1997
Age27 ans
T1m70
Ignacio Lago
Argentine
D.Naissance05/08/2002
Age22 ans
T1m75
Bruno Nasta
Argentine
D.Naissance19/01/1993
Age31 ans
Junior Arias
Uruguay
D.Naissance17/05/1993
Age31 ans
T1m70
Votre 11 type
Joueurs en forme
Francisco Galvana marqué 3 buts au cours des 2 derniers matchs
Les buteurs d'un match
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | Estudiantes RC | N 1-1 Gimnasia Mendoza07/04/2024 | VNueva Chicago 0-1 12/04/2024 | VAlmirante Brown 0-3 17/04/2024 | V 2-0 Deportivo Morón21/04/2024 | VTemperley 0-1 28/04/2024 | V 2-1 Brown Adrogue03/05/2024 | |
2 | San Telmo | VDefensores 0-1 01/04/2024 | V 2-0 Chaco For Ever06/04/2024 | NArsenal de Sarandi 0-0 14/04/2024 | VRafaela 1-2 21/04/2024 | V 2-1 Deportivo Madryn28/04/2024 | NCADU 2-2 04/05/2024 | |
3 | Colon de Santa Fe | DGimnasia Mendoza 2-0 30/03/2024 | V 2-1 Nueva Chicago05/04/2024 | VDeportivo Morón 0-2 13/04/2024 | N 0-0 Temperley20/04/2024 | VBrown Adrogue 0-4 28/04/2024 | V 3-0 Almagro03/05/2024 | |
4 | San Miguel | NAll Boys 0-0 31/03/2024 | V 3-2 Tristán Suárez07/04/2024 | V 2-0 Racing Córdoba21/04/2024 | DAlvarado 1-0 28/04/2024 | V 1-0 Güemes04/05/2024 | VPatronato Paraná 0-1 08/05/2024 | |
5 | Deportivo Maipú | VPatronato Paraná 1-2 31/03/2024 | V 1-0 Racing Córdoba07/04/2024 | VAlvarado 0-1 13/04/2024 | N 1-1 Güemes22/04/2024 | DGimnasia Jujuy 2-0 28/04/2024 | VGimnasia Mendoza 0-1 04/05/2024 | |
6 | Deportivo Madryn | VBrown Adrogue 0-1 31/03/2024 | V 2-0 Almagro07/04/2024 | VDefensores 2-3 14/04/2024 | V 1-0 Chaco For Ever21/04/2024 | DSan Telmo 2-1 28/04/2024 | N 1-1 Rafaela04/05/2024 | |
7 | Ferro Carril Oeste | NTristán Suárez 1-1 30/03/2024 | N 1-1 Patronato Paraná06/04/2024 | NRacing Córdoba 1-1 14/04/2024 | V 3-0 Alvarado23/04/2024 | VGüemes 1-3 28/04/2024 | V 2-0 Gimnasia Jujuy05/05/2024 | |
8 | San Martin de Tucuman | V 1-0 Chaco For Ever01/04/2024 | V 3-0 Arsenal de Sarandi06/04/2024 | NSan Martin SJ 0-0 14/04/2024 | N 0-0 Guillermo Brown19/04/2024 | VAgropecuario 0-1 27/04/2024 | N 0-0 All Boys04/05/2024 | |
9 | San Martin SJ | N 0-0 Estudiantes BA31/03/2024 | NChacarita 1-1 06/04/2024 | N 0-0 San Martin de Tucuman14/04/2024 | NArsenal de Sarandi 0-0 21/04/2024 | V 2-1 Rafaela28/04/2024 | V 1-0 Guillermo Brown04/05/2024 | |
10 | Gimnasia y Tiro | N 1-1 Estudiantes RC31/03/2024 | NAldosivi MDP. 2-2 07/04/2024 | V 1-0 Mitre SdE14/04/2024 | N 0-0 Gimnasia Jujuy21/04/2024 | NGimnasia Mendoza 0-0 28/04/2024 | V 2-0 Nueva Chicago05/05/2024 | |
11 | Estudiantes BA | NSan Martin SJ 0-0 31/03/2024 | V 2-1 Guillermo Brown07/04/2024 | NAgropecuario 0-0 13/04/2024 | N 1-1 All Boys20/04/2024 | VTristán Suárez 0-1 27/04/2024 | N 0-0 Patronato Paraná04/05/2024 | |
12 | Defensores | D 0-1 San Telmo01/04/2024 | VRafaela 0-1 07/04/2024 | D 2-3 Deportivo Madryn14/04/2024 | DCADU 3-2 20/04/2024 | V 2-0 Atlanta27/04/2024 | VAlmirante Brown 0-2 04/05/2024 | |
13 | Atlanta | DDeportivo Morón 3-0 31/03/2024 | D 0-2 Temperley08/04/2024 | VBrown Adrogue 2-3 13/04/2024 | V 3-0 Almagro20/04/2024 | DDefensores 2-0 27/04/2024 | V 1-0 Chaco For Ever04/05/2024 | |
14 | Quilmes | NAgropecuario 1-1 29/03/2024 | V 1-0 All Boys07/04/2024 | VTristán Suárez 1-3 14/04/2024 | N 2-2 Patronato Paraná22/04/2024 | DRacing Córdoba 1-0 28/04/2024 | N 1-1 Alvarado05/05/2024 | |
15 | Aldosivi MDP. | VMitre SdE 0-1 01/04/2024 | N 2-2 Gimnasia y Tiro07/04/2024 | VGimnasia Mendoza 2-3 13/04/2024 | N 0-0 Nueva Chicago21/04/2024 | DDeportivo Morón 2-1 28/04/2024 | N 1-1 Temperley04/05/2024 | |
16 | Arsenal de Sarandi | V 3-1 Chacarita30/03/2024 | DSan Martin de Tucuman 3-0 06/04/2024 | N 0-0 San Telmo14/04/2024 | N 0-0 San Martin SJ21/04/2024 | DGuillermo Brown 2-0 28/04/2024 | V 1-0 Agropecuario04/05/2024 | |
17 | Racing Córdoba | V 1-0 Gimnasia Jujuy31/03/2024 | DDeportivo Maipú 1-0 07/04/2024 | N 1-1 Ferro Carril Oeste14/04/2024 | DSan Miguel 2-0 21/04/2024 | V 1-0 Quilmes28/04/2024 | NTalleres RE 0-0 07/05/2024 | |
18 | Deportivo Morón | V 3-0 Atlanta31/03/2024 | NAlmirante Brown 1-1 06/04/2024 | D 0-2 Colon de Santa Fe13/04/2024 | DEstudiantes RC 2-0 21/04/2024 | V 2-1 Aldosivi MDP.28/04/2024 | NMitre SdE 0-0 04/05/2024 | |
19 | Gimnasia Jujuy | DRacing Córdoba 1-0 31/03/2024 | V 1-0 Alvarado07/04/2024 | NGüemes 1-1 14/04/2024 | NGimnasia y Tiro 0-0 21/04/2024 | V 2-0 Deportivo Maipú28/04/2024 | DFerro Carril Oeste 2-0 05/05/2024 | |
20 | Chacarita | DArsenal de Sarandi 3-1 30/03/2024 | N 1-1 San Martin SJ06/04/2024 | VGuillermo Brown 0-3 14/04/2024 | V 2-1 Agropecuario21/04/2024 | NAll Boys 0-0 28/04/2024 | D 1-2 Tristán Suárez05/05/2024 | |
21 | Gimnasia Mendoza | V 2-0 Colon de Santa Fe30/03/2024 | NEstudiantes RC 1-1 07/04/2024 | D 2-3 Aldosivi MDP.13/04/2024 | VMitre SdE 0-1 21/04/2024 | N 0-0 Gimnasia y Tiro28/04/2024 | D 0-1 Deportivo Maipú04/05/2024 | |
22 | All Boys | N 0-0 San Miguel31/03/2024 | DQuilmes 1-0 07/04/2024 | V 1-0 Talleres RE13/04/2024 | NEstudiantes BA 1-1 20/04/2024 | N 0-0 Chacarita28/04/2024 | NSan Martin de Tucuman 0-0 04/05/2024 | |
23 | CADU | NTemperley 0-0 30/03/2024 | N 1-1 Brown Adrogue06/04/2024 | NAlmagro 1-1 13/04/2024 | V 3-2 Defensores20/04/2024 | DChaco For Ever 3-0 28/04/2024 | N 2-2 San Telmo04/05/2024 | |
24 | Temperley | N 0-0 CADU30/03/2024 | VAtlanta 0-2 08/04/2024 | N 1-1 Almirante Brown13/04/2024 | NColon de Santa Fe 0-0 20/04/2024 | D 0-1 Estudiantes RC28/04/2024 | NAldosivi MDP. 1-1 04/05/2024 | |
25 | Nueva Chicago | V 1-0 Almirante Brown31/03/2024 | DColon de Santa Fe 2-1 05/04/2024 | D 0-1 Estudiantes RC12/04/2024 | NAldosivi MDP. 0-0 21/04/2024 | V 1-0 Mitre SdE27/04/2024 | DGimnasia y Tiro 2-0 05/05/2024 | |
26 | Almagro | V 1-0 Rafaela30/03/2024 | DDeportivo Madryn 2-0 07/04/2024 | N 1-1 CADU13/04/2024 | DAtlanta 3-0 20/04/2024 | V 1-0 Almirante Brown27/04/2024 | DColon de Santa Fe 3-0 03/05/2024 | |
27 | Talleres RE | NGuillermo Brown 1-1 29/03/2024 | D 1-5 Agropecuario07/04/2024 | DAll Boys 1-0 13/04/2024 | V 1-0 Tristán Suárez20/04/2024 | NPatronato Paraná 1-1 27/04/2024 | N 0-0 Racing Córdoba07/05/2024 | |
28 | Chaco For Ever | DSan Martin de Tucuman 1-0 01/04/2024 | DSan Telmo 2-0 06/04/2024 | V 2-0 Rafaela13/04/2024 | DDeportivo Madryn 1-0 21/04/2024 | V 3-0 CADU28/04/2024 | DAtlanta 1-0 04/05/2024 | |
29 | Alvarado | N 0-0 Güemes31/03/2024 | DGimnasia Jujuy 1-0 07/04/2024 | D 0-1 Deportivo Maipú13/04/2024 | DFerro Carril Oeste 3-0 23/04/2024 | V 1-0 San Miguel28/04/2024 | NQuilmes 1-1 05/05/2024 | |
30 | Guillermo Brown | N 1-1 Talleres RE29/03/2024 | DEstudiantes BA 2-1 07/04/2024 | D 0-3 Chacarita14/04/2024 | NSan Martin de Tucuman 0-0 19/04/2024 | V 2-0 Arsenal de Sarandi28/04/2024 | DSan Martin SJ 1-0 04/05/2024 | |
Meilleures sériesDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
Estudiantes RC | 5 | 5 | |
Deportivo Maipú | 4 | ||
Deportivo Madryn | 4 | ||
Colon de Santa Fe | 3 | 2 | |
San Martin SJ | 3 | 2 | |
Defensores | 3 | 2 | |
Aldosivi MDP. | 3 | ||
Ferro Carril Oeste | 3 | 3 | |
San Telmo | 3 | ||
Racing Córdoba | 3 | ||
Agropecuario | 2 | ||
Chacarita | 2 | ||
All Boys | 2 | ||
Quilmes | 2 | ||
Nueva Chicago | 2 | ||
San Martin de Tucuman | 2 | ||
Atlanta | 2 | ||
Gimnasia Jujuy | 2 | ||
San Miguel | 2 | 2 | |
Mitre SdE | 1 | ||
Deportivo Morón | 1 | ||
Estudiantes BA | 1 | ||
Rafaela | 1 | ||
Gimnasia y Tiro | 1 | ||
Almagro | 1 | ||
Tristán Suárez | 1 | ||
Güemes | 1 | ||
CADU | 1 | ||
Alvarado | 1 | ||
Patronato Paraná | 1 |
Classement journée après journéeDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Équipe \ j | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Quilmes | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
San Martin de Tucuman | 3 | 3 | 4 | 7 | 10 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
San Martin SJ | 3 | 10 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Estudiantes BA | 3 | 6 | 11 | 6 | 8 | 11 | 8 | 9 | 6 | 4 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Ferro Carril Oeste | 14 | 18 | 17 | 16 | 17 | 18 | 18 | 17 | 11 | 9 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||
All Boys | 3 | 6 | 7 | 13 | 14 | 5 | 4 | 5 | 4 | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||
Arsenal de Sarandi | 8 | 15 | 8 | 10 | 5 | 4 | 6 | 3 | 8 | 10 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||
San Miguel | 12 | 12 | 14 | 8 | 13 | 13 | 12 | 11 | 9 | 12 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||
Chacarita | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | 14 | 9 | 10 | 3 | 5 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||
Gimnasia Jujuy | 14 | 10 | 15 | 9 | 3 | 10 | 11 | 15 | 10 | 7 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||
Racing Córdoba | 8 | 17 | 18 | 18 | 18 | 17 | 10 | 7 | 12 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||
Agropecuario | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 5 | 6 | 7 | 8 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||
Alvarado | 14 | 8 | 9 | 5 | 7 | 7 | 7 | 8 | 14 | 13 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||
Deportivo Maipú | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 19 | 13 | 16 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||
Talleres RE | 12 | 12 | 6 | 11 | 6 | 15 | 15 | 14 | 15 | 15 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||
Guillermo Brown | 8 | 14 | 10 | 14 | 16 | 9 | 14 | 13 | 17 | 14 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||
Tristán Suárez | 14 | 8 | 15 | 14 | 15 | 8 | 13 | 12 | 19 | 19 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||
Patronato Paraná | 14 | 16 | 13 | 17 | 11 | 16 | 16 | 18 | 18 | 17 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||
Güemes | 8 | 5 | 11 | 12 | 12 | 12 | 17 | 16 | 16 | 18 | 19 |
Buts par quart d'heureDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Minutes | Buts | |
---|---|---|
0 - 15 | 38 | |
Meilleur buteur : Bruno Nasta - 3 Buts | 16 - 30 | 43 |
Meilleur buteur : Francisco Galvan - 2 Buts | 31 - 45+ | 46 |
Meilleur buteur : Bruno Nasta - 2 Buts | 46 - 60 | 67 |
Meilleur buteur : Claudio Salto - 3 Buts | 61 - 75 | 50 |
Meilleur buteur : Agustin Colazo - 3 Buts | 76 - 90+ | 72 |
Meilleur buteur : Federico González - 2 Buts |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 49 fois |
1 - 0 | 68 fois |
1 - 1 | 40 fois |
2 - 0 | 33 fois |
2 - 1 | 32 fois |
2 - 2 | 8 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
3 - 0 | 15 fois |
3 - 1 | 6 fois |
3 - 2 | 7 fois |
4 - 0 | 3 fois |
4 - 1 | 4 fois |
5 - 1 | 1 fois |
Buts marqués par journéeDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Statistiques générales par équipeDernière mise à jour le 11/05/2024 à 09h08
Équipe | Participants | 11 différents | Buteurs différents | Meilleur buteur | |
---|---|---|---|---|---|
Chaco For Ever | 30 | 9 | 6 | Jonathan Dellarossa (3 buts) | |
Almirante Brown | 28 | 8 | 5 | Brian Fernández (1 buts) | |
Brown Adrogue | 27 | 8 | 3 | Leonel Buter (1 buts) | |
Chacarita | 26 | 9 | 6 | Fernando Brandán (2 buts) | |
Guillermo Brown | 26 | 6 | 5 | Mauro Fernandez (3 buts) | |
Tristán Suárez | 26 | 7 | 4 | Agustin Lavezzi (6 buts) | |
San Martin de Tucuman | 25 | 7 | 7 | Junior Arias (4 buts) | |
Racing Córdoba | 25 | 7 | 2 | Bruno Nasta (6 buts) | |
Atlanta | 25 | 7 | 5 | Joaquín Susvielles (1 buts) | |
San Martin SJ | 25 | 5 | 4 | Federico González (3 buts) | |
Alvarado | 25 | 7 | 4 | Oscar Belinetz (3 buts) | |
San Miguel | 25 | 9 | 4 | Ivan Antunes (2 buts) | |
Arsenal de Sarandi | 25 | 9 | 7 | Tomas Ortiz (3 buts) | |
Temperley | 25 | 9 | 7 | Lucas Baldunciel (2 buts) | |
Aldosivi MDP. | 24 | 5 | 4 | Agustin Colazo (4 buts) | |
Almagro | 24 | 8 | 4 | Juan Mendoza (3 buts) | |
Gimnasia y Tiro | 24 | 9 | 6 | Walter Busse (1 buts) | |
Mitre SdE | 24 | 9 | 4 | Juan Pablo Gobetto (1 buts) | |
Deportivo Madryn | 24 | 9 | 2 | Diego Diellos (1 buts) | |
Gimnasia Jujuy | 24 | 7 | 4 | Luis Miguel Rodríguez (2 buts) |
Statistiques sur les âges des équipesDernière mise à jour le 26/04/2024 à 02h39
Équipe | Moyenne d'âge | Joueur le plus âgé | Joueur le plus jeune | |
---|---|---|---|---|
Arsenal de Sarandi | 24.2 | Nicolás Domingo (38 ans) | Dylan Cabral (17 ans) | |
Estudiantes BA | 25.5 | Mariano Del Col (30 ans) | Felipe Gorla (18 ans) | |
Estudiantes RC | 25.7 | Jonathan Blanco (36 ans) | Valentin Fenoglio (20 ans) | |
Quilmes | 25.7 | Maximiliano José Gagliardo (40 ans) | Lucas Alfonso (17 ans) | |
Nueva Chicago | 25.9 | Ezequiel Paz (32 ans) | Tomas Rodriguez (21 ans) | |
Almirante Brown | 25.9 | Leandro Guzman (34 ans) | Leandro Quiroz (19 ans) | |
Guillermo Brown | 26.1 | Matías Maximiliano Jara (36 ans) | Agustin Jara (19 ans) | |
Rafaela | 26.1 | Juan Daniel Galeano (34 ans) | Lisandro Merlina (19 ans) | |
Deportivo Maipú | 26.2 | Fernando Márquez (36 ans) | Juan Cruz Arno (19 ans) | |
San Telmo | 26.3 | Franco Tissera (34 ans) | Matias Salerno (20 ans) | |
Aldosivi MDP. | 26.5 | Jorge Carranza (42 ans) | Ariel Gonzalez (18 ans) | |
Ferro Carril Oeste | 26.9 | Gabriel Díaz (34 ans) | Juan Fernandez Pinto (18 ans) | |
Patronato Paraná | 26.9 | Bartolome Velasquez (43 ans) | Alejo Miro (18 ans) | |
Defensores | 27 | Mauro Bogado (38 ans) | Nicolas Borsotti (18 ans) | |
Alvarado | 27.1 | Nery Leyes (34 ans) | Tomas Rambert (19 ans) | |
San Martin SJ | 27.3 | Federico González (36 ans) | Lucas Acosta (18 ans) | |
All Boys | 27.3 | Hernán Grana (38 ans) | Santiago Caceres (19 ans) | |
Talleres RE | 27.3 | Fernando Enrique (38 ans) | Diogo Guzman (18 ans) | |
Deportivo Morón | 27.4 | Gaston Gonzalez (35 ans) | Pablo Ferreira (19 ans) | |
Chacarita | 27.4 | Victor Figueroa (40 ans) | Valentin Chocobar (19 ans) |
Statistiques sur les paysDernière mise à jour le 10/05/2024 à 18h50
Pays | Total de matchs joués | Nombre de joueurs | Nombre de buts marqués | |
---|---|---|---|---|
Argentine | 5368 | 883 | 295 | |
Uruguay | 100 | 15 | 9 | |
Colombie | 39 | 9 | 3 | |
Paraguay | 13 | 5 | 0 | |
Chili | 8 | 3 | 0 | |
Suisse | 8 | 1 | 0 | |
São Tomé e Principe | 8 | 1 | 1 | |
Arménie | 7 | 1 | 1 | |
Pérou | 6 | 1 | 0 | |
Etats-Unis | 6 | 1 | 0 | |
Bolivie | 2 | 1 | 0 | |
Guatemala | 1 | 1 | 0 |
Commentaires