06 mayo 2022 | |||||||||
Ján Kocian entr.( libre) | ViOn | ||||||||
22 abril 2022 | |||||||||
Ivan Lazarets' ( Chayka) | Pohronie | ||||||||
13 abril 2022 | |||||||||
Oleksandr Golikov ( LNZ Cherkasy) | Medzev | ||||||||
Dmytro Ulyanov ( Alians) | Vranov | ||||||||
03 abril 2022 | |||||||||
Ivan Tsyupa ( Karpaty) | Vranov | ||||||||
01 abril 2022 | |||||||||
Mateus Oliveira ( Druzstevnik Vel'ké Ludince) | Sered' | ||||||||
31 marzo 2022 | |||||||||
Roland Peseky ( Levice) | Pata | ||||||||
Vladyslav Gavrylenko ( Nyva-V) | Vranov | ||||||||
24 marzo 2022 | |||||||||
Denis Knizka ( Dubnica) | Belusa | ||||||||
23 marzo 2022 | |||||||||
Michal Janec ( Tatran LM) | Dolny Kubin | ||||||||
Dmytro Nemchaninov ( Peremoga) | Fomat Martin | ||||||||
22 marzo 2022 | |||||||||
Filip Tatar ( Tatran Presov) | Bardejov | ||||||||
18 marzo 2022 | |||||||||
Adam Mihalik ( Slovan B) | Galanta | ||||||||
Copa de Eslovaquia2021/2022
Temporada
Nivél : 1
Tipo de club : A
País : Eslovaquia
Partidos jugados : 89
Goles marcados : 307 (3.45 goles per partido )
Tarjetas amarillas : 194
Tarjetas rojas : 10
21%
Victorias a casa
7%
34%
Victorias en terreno neutral
38%
Victorias fuera
Media de edad de los jugadores : 25.19 años
Número de jugadores partipantes : 1126
Lista de partidos de Copa de Eslovaquia 2021/2022
Segunda ronda
Últimos fichajes
Goleadores de un partido único
Ivan Timoshenkoha marcado 3 goles durante el partido Bánovce nad Bebravou 0-6 Podbrezova
(25/08/2021)
Clasificaciones
1 | Spartak Trnava | EPodbrezova 2-2 26/10/2021 | VFK Kosice 1-2 01/03/2022 | EZilina 0-0 16/03/2022 | V 3-0 Senica06/04/2022 | VSenica 0-4 20/04/2022 | VSlovan 1-2 08/05/2022 | |
2 | Slovan | VSTU Kosice 0-5 27/10/2021 | VRuzomberok 0-2 01/03/2022 | V 2-0 Zlate Moravce15/03/2022 | ETrencin 0-0 07/04/2022 | V 2-1 Trencin19/04/2022 | D 1-2 Spartak Trnava08/05/2022 | |
3 | Trencin | VRaca 0-3 21/09/2021 | VPríbelce 0-3 27/10/2021 | V 3-1 Humenné02/03/2022 | V 2-0 Skalica15/03/2022 | E 0-0 Slovan07/04/2022 | DSlovan 2-1 19/04/2022 | |
4 | Zlate Moravce | VTovarníky 0-3 24/08/2021 | VTrebatice 0-9 22/09/2021 | VSpisské P. 0-7 15/02/2022 | V 1-0 Puchov01/03/2022 | DSlovan 2-0 15/03/2022 | ||
- | Pohronie | VFomat Martin 0-5 24/08/2021 | VNamestovo 0-3 21/09/2021 | VBanik LPV 0-1 20/10/2021 | VVranov 1-2 02/03/2022 | DSenica 3-2 16/03/2022 | ||
6 | Senica | VNafta Gbely 0-3 22/09/2021 | VBesenova 1-5 02/11/2021 | VSasova 0-3 01/03/2022 | V 3-2 Pohronie16/03/2022 | DSpartak Trnava 3-0 06/04/2022 | D 0-4 Spartak Trnava20/04/2022 | |
7 | Zilina | EJednota Banova 0-0 22/09/2021 | VMSK 1-2 28/09/2021 | VDolny Kubin 2-3 02/11/2021 | V 2-1 Komárno09/03/2022 | E 0-0 Spartak Trnava16/03/2022 | ||
8 | Skalica | VMalacky 0-3 25/08/2021 | VMSK Senec 1-7 29/09/2021 | VKezmarok 0-3 19/10/2021 | ESamorin 1-1 02/03/2022 | DTrencin 2-0 15/03/2022 | ||
9 | Ruzomberok | VOravské Veselé 0-3 25/08/2021 | VKysucké Nové Mesto 0-6 15/09/2021 | V 1-0 Odeva Lipany27/10/2021 | D 0-2 Slovan01/03/2022 | |||
- | Humenné | VCana 0-4 25/08/2021 | VSpartak Medzev 1-3 22/09/2021 | VSlovan Galanta 1-2 27/10/2021 | DTrencin 3-1 02/03/2022 | |||
- | FK Kosice | VFil'akovo 0-4 25/08/2021 | VNovohrad Lucenec 2-5 22/09/2021 | VRohoznik 0-2 21/11/2021 | D 1-2 Spartak Trnava01/03/2022 | |||
12 | Samorin | VBlava JB 0-4 18/08/2021 | E 0-0 Sered'21/09/2021 | VSpisska Bela 0-12 03/11/2021 | E 1-1 Skalica02/03/2022 | |||
13 | Podbrezova | VBánovce nad Bebravou 0-6 25/08/2021 | V 2-1 Dukla BB22/09/2021 | E 2-2 Spartak Trnava26/10/2021 | ||||
14 | Vranov | V 2-1 Slavoj Trebisov25/08/2021 | EMedzilaborce 0-0 22/09/2021 | VBela 0-1 27/10/2021 | D 1-2 Pohronie02/03/2022 | |||
- | Puchov | VBaník Prievidza 1-3 25/08/2021 | ECastkovce 1-1 22/09/2021 | VTesla Stropkov 1-2 12/02/2022 | DZlate Moravce 1-0 01/03/2022 | |||
- | Komárno | VOkolicna nO 0-8 25/08/2021 | E 0-0 Dunajska Streda22/09/2021 | V 2-1 Zemplin10/11/2021 | DZilina 2-1 09/03/2022 | |||
17 | Dolny Kubin | VLikavka 2-5 25/08/2021 | V 3-2 Tatran LM06/10/2021 | D 2-3 Zilina02/11/2021 | ||||
18 | Dunajska Streda | VVelke Lovce 0-6 18/08/2021 | EKomárno 0-0 22/09/2021 | |||||
- | Sered' | VTrstice 0-3 25/08/2021 | ESamorin 0-0 21/09/2021 | |||||
20 | Zemplin | ETatran Presov 2-2 24/08/2021 | VSlovan Sabinov 0-4 14/09/2021 | DKomárno 2-1 10/11/2021 | ||||
- | Odeva Lipany | E 1-1 Bardejov01/09/2021 | VLok. Kosice 1-2 22/09/2021 | DRuzomberok 1-0 27/10/2021 | ||||
22 | Dukla BB | VJesenské 0-3 24/08/2021 | DPodbrezova 2-1 22/09/2021 | |||||
- | Lok. Kosice | V 2-1 Vikartovce25/08/2021 | D 1-2 Odeva Lipany22/09/2021 | |||||
- | Raca | VNova Dedinka 0-1 25/08/2021 | D 0-3 Trencin21/09/2021 | |||||
- | Tatran LM | VKrásno nad Kysucou 0-5 25/08/2021 | DDolny Kubin 3-2 06/10/2021 | |||||
- | MSK | V 2-0 Dubnica25/08/2021 | D 1-2 Zilina28/09/2021 | |||||
- | Namestovo | VZavazna Poruba 2-4 25/08/2021 | D 0-3 Pohronie21/09/2021 | |||||
- | Kysucké Nové Mesto | VOlympia Bobrov 1-3 25/08/2021 | D 0-6 Ruzomberok15/09/2021 | |||||
- | Spartak Medzev | V 2-1 Mladost Kalsa25/08/2021 | D 1-3 Humenné22/09/2021 | |||||
- | Novohrad Lucenec | VJUPIE 1-2 25/08/2021 | D 2-5 FK Kosice22/09/2021 | |||||
Rachas más largasUltima actualización el 30/06/2024 a las 04:51
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
Trencin | 5 | ||
Slovan | 5 | ||
Pohronie | 4 | ||
Zlate Moravce | 4 | ||
Senica | 4 | ||
Humenné | 3 | ||
FK Kosice | 3 | ||
Skalica | 3 | ||
Ruzomberok | 3 | ||
Spartak Trnava | 3 | 3 | |
Zilina | 3 | ||
Dolny Kubin | 2 | ||
Podbrezova | 2 | ||
Samorin | 1 | ||
Dunajska Streda | 1 | ||
MSK Senec | 1 | ||
Dukla BB | 1 | ||
Spartak Medzev | 1 | ||
Lok. Kosice | 1 | ||
Slovan Sabinov | 1 | ||
Novohrad Lucenec | 1 | ||
Kysucké Nové Mesto | 1 | ||
Kováčová | 1 | ||
Raca | 1 | ||
Namestovo | 1 | ||
MSK | 1 | ||
Vranov | 1 | ||
Trebatice | 1 | ||
Komárno | 1 | ||
Puchov | 1 |
Goles por cuartoUltima actualización el 30/06/2024 a las 04:51
Minutes | Goles | |
---|---|---|
0 - 15 | 31 | |
Mejor goleador : Martin Bukata - 2 Goles | 16 - 30 | 31 |
Mejor goleador : Matej Trusa - 2 Goles | 31 - 45+ | 29 |
Mejor goleador : Karol Mondek - 2 Goles | 46 - 60 | 40 |
Mejor goleador : Milan Jurdik - 2 Goles | 61 - 75 | 36 | 76 - 90+ | 42 |
Mejor goleador : Dyjan - 2 Goles |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 30/06/2024 a las 04:51
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 8 times |
1 - 0 | 5 times |
1 - 1 | 4 times |
2 - 0 | 7 times |
2 - 1 | 16 times |
2 - 2 | 3 times |
3 - 0 | 14 times |
3 - 1 | 6 times |
3 - 2 | 4 times |
4 - 0 | 6 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 2 | 1 times |
5 - 0 | 3 times |
5 - 1 | 1 times |
5 - 2 | 2 times |
6 - 0 | 3 times |
7 - 0 | 2 times |
7 - 1 | 1 times |
8 - 0 | 1 times |
9 - 0 | 1 times |
12 - 0 | 1 times |
Estadísticas generales por equipoUltima actualización el 30/06/2024 a las 04:51
Equipo | Participantes | XI iniciales distintos | Goleadores distintos | Mejor goleador | |
---|---|---|---|---|---|
Pohronie | 36 | 5 | 7 | Patrik Blahut (4 goles) | |
Senica | 33 | 7 | 9 | Milan Jurdik (3 goles) | |
Spartak Trnava | 28 | 7 | 12 | Martin Bukata (3 goles) | |
Puchov | 28 | 4 | 4 | Daniel Pilny (2 goles) | |
FK Kosice | 28 | 4 | 8 | Marcus Mölvadgaard (3 goles) | |
Zlate Moravce | 28 | 5 | 13 | Alexandros Kyziridis (3 goles) | |
Slovan | 27 | 6 | 8 | Dejan Drazic (3 goles) | |
Trencin | 27 | 6 | 7 | Jakub Kadak (2 goles) | |
Ruzomberok | 25 | 3 | 6 | Adam Brenkus (2 goles) | |
Humenné | 25 | 3 | 5 | Michal Hamulak (2 goles) | |
Zilina | 24 | 3 | 3 | Jakub Paur (3 goles) | |
Zemplin | 24 | 3 | 5 | Matej Trusa (3 goles) | |
Komárno | 23 | 3 | 3 | Peter Varga (1 goles) | |
Samorin | 22 | 4 | 9 | Lukas Leginus (7 goles) | |
Vranov | 20 | 2 | 2 | Erik Burcak (1 goles) | |
Dukla BB | 20 | 2 | 3 | David Depetris (2 goles) | |
Dunajska Streda | 20 | 2 | 6 | Yhoan Andzouana (1 goles) | |
Podbrezova | 19 | 3 | 6 | Ivan Timoshenko (4 goles) | |
Trebatice | 19 | 2 | 2 | Lubos Miklovic (1 goles) | |
Skalica | 18 | 4 | 4 | Ondrej Rudzan (3 goles) |
Estadísticas de edad de los equiposUltima actualización el 13/06/2024 a las 15:43
Equipo | Edad media | Jugador más viejo | Jugador más joven | |
---|---|---|---|---|
Petrzalka | 20.5 | Jakub Hronec (28 años) | Branislav Spacil (17 años) | |
Slovan Galanta | 20.9 | Martin Meciar (27 años) | Ronald Kocik (16 años) | |
Bánovce nad Bebravou | 21.1 | Radovan Halas (26 años) | Tobias Gulis (17 años) | |
Baník Prievidza | 21.3 | Filip Hlohovsky (32 años) | Filip Mujkos (18 años) | |
Zilina | 21.5 | Jakub Paur (28 años) | Mario Sauer (16 años) | |
MSK Senec | 21.8 | Michal Hrivnak (29 años) | Richard Matus (17 años) | |
Trencin | 22.3 | Erik Jendrisek (34 años) | Simon Micuda (16 años) | |
Novohrad Lucenec | 22.4 | Andrej Pipiska (32 años) | Peter Imre (16 años) | |
Senica | 22.5 | Juraj Piroska (33 años) | Adam Bily (16 años) | |
Spisské P. | 22.6 | Jan Vitkaj (30 años) | Tomas Bujnovsky (16 años) | |
Raca | 22.7 | Martin Kubala (29 años) | Ivan Glushko (18 años) | |
Dunajska Streda | 22.7 | Eric Davis (29 años) | Dominik Veselovsky (18 años) | |
Ruzomberok | 22.9 | Jan Maslo (34 años) | Viktor Uradnik (16 años) | |
Tomasov | 23 | Martin Badura (28 años) | Kristian Bertok (17 años) | |
Kysucké Nové Mesto | 23 | Milos Kubala (31 años) | Samuel Holes (18 años) | |
Malacky | 23 | Jaroslav Zvac (35 años) | Michal Liptak (18 años) | |
Zemplin | 23 | José Casado (32 años) | Zoran Zahradnik (15 años) | |
Velke Lovce | 23.1 | Gabriel Svec (39 años) | Viktor Krcmar (16 años) | |
Spisska Bela | 23.1 | Branislav Gallik (31 años) | Adam Majercak (16 años) | |
Tesla Stropkov | 23.2 | Miroslav Kerestes (31 años) | David Viet (16 años) |
Estadísticas de paisesUltima actualización el 30/06/2024 a las 04:51
País | Número de partidos jugados | Número de jugadores | Número de goles marcados | |
---|---|---|---|---|
Eslovaquia | 1361 | 903 | 127 | |
Repúplica Checa | 75 | 32 | 9 | |
Nigeria | 56 | 18 | 6 | |
Serbia | 35 | 16 | 5 | |
Grecia | 29 | 8 | 7 | |
Ghana | 22 | 8 | 4 | |
Ucrania | 18 | 17 | 3 | |
Brasil | 15 | 10 | 5 | |
Macedonia del Norte | 14 | 6 | 4 | |
Polonia | 11 | 4 | 1 | |
Indonesia | 10 | 2 | 2 | |
Georgia | 9 | 3 | 0 | |
Hungría | 8 | 6 | 1 | |
Camerún | 7 | 3 | 1 | |
Estados Unidos | 7 | 2 | 1 | |
Inglaterra | 6 | 1 | 2 | |
Surinam | 6 | 1 | 0 | |
RD Congo | 6 | 2 | 1 | |
España | 6 | 4 | 0 | |
Cabo Verde | 6 | 2 | 0 |
Comentarios