Anda telah mengunjungi 39 halaman hari ini. 11 halaman tersisa sebelum Anda diblokir sebagai pengunjung biasa. Jika Anda ingin mengakses lebih banyak halaman hari ini, Anda dapat mendaftar secara gratis.

Alessandro Melli

5

Coordinateur sportif du centre

Lahir pada :  11 desember 1969 (56 Tahun) di Agrigento 
Kebangsaan : Italia 
Tinggi Badan : 1m79
Berat Badan : 77 kg
Penampilan Tim Nasional : 2
Penampilan Tim Nasional Perdana : vs Malta 24/03/1993
  • Alessandro Melli
SK
S
Posisi utama
Sayap Kanan0%
Striker99%

Karir PemainTerakhir diperbarui pada 15/10/2026 pada 17:33

MusimKlubLigaBenuaPiala domestikTim NasionalTotal
Div Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs Pertandingan Pertandingan dimainkan Mencetak Gol Gol Assist ass Efisiensi efs
2000/2001 Ancona2
1999/2000 Perugia1251114101412013021841
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Perugia Intertoto Cup 1
Perugia Serie A 25111410
Perugia Coppa Italia 41201
1998/1999 Perugia11316652151783
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Perugia Coppa Italia 2
Perugia Serie A 131665
1997/1998 Perugia211
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Perugia Serie B 1
1997/1998 Parma111
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Coppa Italia 1
1996/1997 Parma11821136211686
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Coppa Italia 1136
Parma Serie A 18
Parma (C3) UEFA Cup 2
1995/1996 Parma1244326421302306276
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Serie A 244326
Parma Coppa Italia 1
Parma (C2) Cup Winners' Cup 42130
Parma Supercoppa 1
1994/1995 AC Milan16129761297
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
AC Milan Serie A 61297
AC Milan Super Cup
1994/1995 Sampdoria1816593212942153155244
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Sampdoria Supercoppa 1
Sampdoria Serie A 81659
Sampdoria Coppa Italia 32118
Sampdoria (C2) Cup Winners' Cup 32129
1993/1994 Parma12252684265307
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Serie A 225268
Parma (C2) Cup Winners' Cup 4
1992/1993 Parma1281217083122241306242161199
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Supercoppa 1190
Parma Coppa Italia 3
Parma Serie A 2812170
Parma (C2) Cup Winners' Cup 831222
Italy World Cup Qualifying - Europe Zone 2
1991/1992 Parma13063512951234111261
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Coppa Italia 95123
Parma Serie A 306351
Parma (C3) UEFA Cup 2
Italy U-21 UEFA U-21 Championship 1
Italy Olympic Olympic Games 42173
1990/1991 Parma1291319123113205
Klub Kompetisi Pertandingan Mencetak GolAssistEfisiensi
Parma Coppa Italia 2
Parma Serie A 2913191
1989/1990 Parma2
1988/1989 Parma2
1988/1989 Modena
1987/1988 Parma2
1986/1987 Parma2
1985/1986 Parma
Total204441294247123529101892259612273
Data yang direpresentasikan dengan warna latar ini tidak lengkap. Angka-angka itu mungkin tidak mencerminkan kenyataan.

Catatan

Secara Keseluruhan
/100
Fisik
/20
Mental
/20
Teknik
/20
Menyerang
/20
Bertahan
/20

Perkembangan Pemain

*Indeks FBDB adalah angka yang direkayasa secara otomatis berdasarkan kinerja statistik pemain selama setiap pertandingan yang dia ikuti.

Torehan Gelar

Kemenangan

Coppa Italia 1logo Parma1992
UEFA U-21 Championship 1logo Italy1992
Super Cup 1logo AC Milan1995
Cup Winners' Cup 1logo Parma1993

Terbaik Kedua

Serie A 1logo Parma1997
Supercoppa 3logo Parma1992logo Sampdoria1994logo Parma1996
Cup Winners' Cup 1logo Parma1994

Transfer

01/07/15 > Felinoc. s. d. c.
12/07/05 > 23/06/15 ParmaT. M.
01/07/01 > Retired
25/10/00 > 01/07/01 AnconaGratis
11/12/97 > 01/07/00 Perugia
14/08/95 > 11/12/97 Parma
10/11/94 > 01/07/95 AC MilanPinjaman
01/07/94 > 10/11/94 Sampdoria
01/07/88 > 12/11/88 ModenaPinjaman
01/07/85 > 01/07/94 Parma

Karir Pemain berdasarkan KlubTerakhir diperbarui pada 13/10/2026 pada 05:46

Klub Pertandingan Pertandingan yang dimainkan Mencetak Gol Gol Assist Assist Efisiensi Efisiensi Menit Bermain Menit Bermain Kartu Kuning Kartu Kuning Kartu Merah Kartu Merah Starting Lineup Starting Lineup M Kemenangan K Kekalahan
logo AC Milan AC Milan6129729733%233%217%1
logo Italy Italy2180100%2100%20%0
logo Italy Italy Olympic421733461100%450%250%2
logo Italy Italy U-21170100%1100%10%0
logo Parma Parma190521240124604172%13743%8126%50
logo Perugia Perugia46318312492465%3037%1746%21
logo Sampdoria Sampdoria1552441222100%1533%540%6

Hasil dengan atau tanpa dia

Musim Klub Ketika Bermain Ketika Absen Mempengaruhi
M K Total M K Total
2000/2001 Ancona 0% 0% 0 39% 39% 41 -
1999/2000 Perugia 40% 43% 30 33% 42% 12 Cukup positif
1998/1999 Perugia 27% 53% 15 33% 48% 21 Cukup negatif
1997/1998 Perugia 100% 0% 1 40% 16% 25 -
1997/1998 Parma 100% 0% 1 50% 18% 22 -
1996/1997 Parma 38% 33% 21 69% 13% 16 Sangat negatif
1995/1996 Parma 40% 33% 30 67% 17% 12 Negatif
1994/1995 AC Milan 33% 17% 6 59% 24% 29 -
1994/1995 Sampdoria 33% 40% 15 33% 33% 3 -
1993/1994 Parma 54% 27% 26 52% 33% 27 Agak cukup positif
1992/1993 Parma 50% 23% 40 30% 30% 10 positif
1991/1992 Parma 34% 20% 41 40% 0% 5 -
1990/1991 Parma 39% 29% 31 20% 40% 5 -
1989/1990 Parma 0% 0% 0 41% 21% 39 -
1988/1989 Parma 0% 0% 0 17% 17% 29 -
1988/1989 Modena 0% 0% 0 38% 63% 8 -
1987/1988 Parma 0% 0% 0 27% 22% 45 -
1986/1987 Parma 0% 0% 0 34% 23% 47 -
1985/1986 Parma 0% 0% 0 40% 20% 5 -

Figur Kunci

Mencetak Gol
Melli tidak pernah mencetak gol dalam Kandang pada Serie A untuk 1223 menit.
Mencetak Gol
Alessandro Melli tidak pernah mencetak gol dalam pada Serie A untuk 2123 menit.
Mencetak Gol
Melli tidak pernah mencetak gol dalam Tandang pada Serie A untuk 2973 menit.
icon stats
Pemain ini tidak pernah menang pada Serie A dalam laga apapun dalam 4 pertandingan Tandang terakhir
Mencetak Gol
Melli tidak pernah mencetak gol dalam Kandang Termasuk Semua Kompetisi untuk 1403 menit.
Mencetak Gol
Dia tidak pernah mencetak gol dalam Termasuk Semua Kompetisi untuk 2164 menit.
Mencetak Gol
Pemain ini tidak pernah mencetak gol dalam Tandang Termasuk Semua Kompetisi untuk 904 menit.
icon stats
Alessandro Melli tidak pernah menang Termasuk Semua Kompetisi dalam laga apapun dalam 4 pertandingan Tandang terakhir
Mencetak Gol
Dia tidak pernah mencetak gol dalam Kandang dalam kompetisi bukan Liga dan bukan Tim Nasional untuk 623 menit.
icon stats
Pemain ini tidak pernah kalah dalam kompetisi bukan Liga dan bukan Tim Nasional dalam laga apapun dalam 11 Pertandingan Kandang terakhir

Pertama kali

Tanggal Kompetisi Pertandingan Skor Pertama kali

Parma

05/09/1990 CI Fiorentina - Parma 1 - 0 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kekalahan Pertama
09/09/1990 SA Parma - Juventus 1 - 2 Gol Pertama
23/09/1990 SA Parma - Napoli 1 - 0 Kemenangan Pertama
21/10/1990 SA Fiorentina - Parma 2 - 3 Pertama Kali mencatatkan skor 2 gol
05/01/1997 SA Parma - Juventus 1 - 0 Kartu Merah Pertama

Sampdoria

28/08/1994 S AC Milan - Sampdoria 1 - 1 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven
04/09/1994 SA Sampdoria - Padua 5 - 0 Kemenangan Pertama, Gol Pertama
21/09/1994 CI Vicenza - Sampdoria 2 - 1 Kekalahan Pertama

AC Milan

20/11/1994 SA AC Milan - Inter Milan 1 - 1 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven
15/01/1995 SA Bari - AC Milan 3 - 5 Kemenangan Pertama
19/02/1995 SA Lazio - AC Milan 4 - 0 Kekalahan Pertama
04/06/1995 SA Fiorentina - AC Milan 1 - 2 Gol Pertama

Perugia

25/01/1998 SB Perugia - AC Monza 3 - 2 Pertandingan pertama bersama Klub, Starting Eleven, Kemenangan Pertama
23/08/1998 CI Castel di Sangro - Perugia 1 - 0 Kekalahan Pertama
08/11/1998 SA Perugia - Vicenza 3 - 1 Gol Pertama

Karir Pemain berdasarkan KompetisiTerakhir diperbarui pada 13/10/2026 pada 05:46

Kompetisi Pertandingan Pertandingan yang dimainkan Mencetak Gol Gol Efisiensi Efisiensi Assist Assist Own gol Own gol Menit Bermain Menit Bermain Starting Lineup Starting Lineup Kartu Kuning Kartu Kuning Kartu Merah Kartu Merah M Kemenangan S Seri K Kekalahan
Serie A Serie A2034429311291171%144141%8429%5830%61
Coppa Italia Coppa Italia269187168469%1827%738%1035%9
Supercoppa Supercoppa3120620667%233%167%2
Serie B Serie B128100%1100%1
Olympic Games Olympic Games42173346100%450%250%2
WCQEZ World Cup Qualifying - Europe Zone2180100%2100%2
UEFA U-21 Championship UEFA U-21 Championship170100%1100%1
Super Cup Super Cup
Intertoto Cup Intertoto Cup170100%1100%1
Cup Winners' Cup Cup Winners' Cup1971971137884%1658%1116%326%5
Europa League Europa League419450%225%150%225%1

Hasil pemain untuk setiap musim

Musim Klub Level Rk. poin B M S K GM GK
2000/2001 Ancona 2 10 51 38 14 9 15 56 58
1999/2000 Perugia 1 10 42 34 12 6 16 36 52
1998/1999 Perugia 1 14 39 34 11 6 17 43 61
1997/1998 Perugia 2 4 62 38 16 14 8 46 37
1997/1998 Parma 1 5 19 11 5 4 2 18 9
1996/1997 Parma 1 2 63 34 18 9 7 41 26
1995/1996 Parma 1 6 58 34 16 10 8 44 31
1994/1995 AC Milan 1 4 60 34 17 9 8 53 32
1994/1995 Sampdoria 1 8 12 9 3 3 3 11 5
1993/1994 Parma 1 5 41 34 17 7 10 50 35
1992/1993 Parma 1 3 41 34 16 9 9 47 34
1991/1992 Parma 1 7 38 34 11 16 7 32 28
1990/1991 Parma 1 6 38 34 13 12 9 35 31
1989/1990 Parma 2 4 46 38 16 14 8 49 30
1988/1989 Parma 2 10 37 38 8 21 9 29 31
1987/1988 Parma 2 11 38 38 9 20 9 33 33
1986/1987 Parma 2 7 40 38 11 18 9 30 26

Pertandingan Terakhir

Tanggal Kompetisi Putaran Tim 1 Skor Tim 2 Skor Menit Bermain Mencetak Gol Own gol Assist Kartu Kuning Kartu Merah
10 juni 200110/06SBRound 38Ancona1 - 1CittadellaTidak ada Data
03 juni 200103/06SBRound 37Empoli3 - 1AnconaTidak ada Data
02 juni 200102/06WCQEZGroup 8Georgia1 - 2ItalyAbsen
27 mei 200127/05SBRound 36Ancona2 - 5RavennaTidak ada Data
20 mei 200120/05SBRound 35Cagliari2 - 2AnconaTidak ada Data
12 mei 200112/05SBRound 34Ancona3 - 1TrevisoTidak ada Data
29 april 200129/04SBRound 33Ternana3 - 2AnconaTidak ada Data
25 april 200125/04FIntercontinentalItaly1 - 0South AfricaAbsen
22 april 200122/04SBRound 32Ancona0 - 2PiacenzaTidak ada Data
14 april 200114/04SBRound 31Genoa3 - 1AnconaTidak ada Data
08 april 200108/04SBRound 30Ancona2 - 0CrotoneTidak ada Data
01 april 200101/04SBRound 29Salernitana4 - 2AnconaTidak ada Data
28 maret 200128/03WCQEZGroup 8Italy4 - 0LithuaniaAbsen
25 maret 200125/03SBRound 28Ancona3 - 2PescaraTidak ada Data
24 maret 200124/03WCQEZGroup 8Romania0 - 2ItalyAbsen
18 maret 200118/03SBRound 27Ancona5 - 2Chievo VeronaTidak ada Data
11 maret 200111/03SBRound 26Pistoiese1 - 1AnconaTidak ada Data
04 maret 200104/03SBRound 25Ancona3 - 1CosenzaTidak ada Data
28 februari 200128/02FIntercontinentalItaly1 - 2ArgentinaAbsen
23 februari 200123/02SBRound 24Venezia2 - 1AnconaTidak ada Data
18 februari 200118/02SBRound 23Sampdoria3 - 1AnconaTidak ada Data
11 februari 200111/02SBRound 22Ancona2 - 1SienaTidak ada Data
04 februari 200104/02SBRound 21AC Monza1 - 1AnconaTidak ada Data
28 januari 200128/01SBRound 20Ancona1 - 2TorinoTidak ada Data
21 januari 200121/01SBRound 19Cittadella2 - 0AnconaTidak ada Data
15 januari 200115/01SBRound 18Ancona1 - 0EmpoliTidak ada Data
23 desember 200023/12SBRound 17Ravenna1 - 0AnconaTidak ada Data
17 desember 200017/12SBRound 16Ancona1 - 1CagliariTidak ada Data
10 desember 200010/12SBRound 15Treviso0 - 0AnconaTidak ada Data
03 desember 200003/12SBRound 14Ancona3 - 1TernanaTidak ada Data
26 november 200026/11SBRound 13Piacenza1 - 1AnconaTidak ada Data
19 november 200019/11SBRound 12Ancona1 - 0GenoaTidak ada Data
15 november 200015/11FEuropeItaly1 - 0EnglandAbsen
12 november 200012/11SBRound 11Crotone1 - 0AnconaTidak ada Data
05 november 200005/11SBRound 10Ancona4 - 1SalernitanaTidak ada Data
01 november 200001/11SBRound 9Pescara2 - 3AnconaTidak ada Data
29 oktober 200029/10SBRound 8Chievo Verona1 - 0AnconaTidak ada Data
22 oktober 200022/10SBRound 7Ancona2 - 1PistoieseTidak ada Data
11 oktober 200011/10WCQEZGroup 8Italy2 - 0GeorgiaAbsen
08 oktober 200008/10SBRound 6Cosenza3 - 2AnconaTidak ada Data
07 oktober 200007/10WCQEZGroup 8Italy3 - 0RomaniaAbsen
01 oktober 200001/10SBRound 5Ancona0 - 0VeneziaTidak ada Data
27 september 200027/09SBRound 4Ancona0 - 0SampdoriaTidak ada Data
17 september 200017/09SBRound 3Siena4 - 1AnconaTidak ada Data
10 september 200010/09SBRound 2Ancona1 - 0AC MonzaTidak ada Data
03 september 200003/09WCQEZGroup 8Hungary2 - 2ItalyAbsen
01 september 200001/09SBRound 1Torino0 - 2AnconaTidak ada Data
20 agustus 200020/08CIGroup 7Ancona0 - 1CosenzaTidak ada Data
17 agustus 200017/08CIGroup 7Ancona2 - 1PisaTidak ada Data
13 agustus 200013/08CIGroup 7Genoa2 - 3AnconaTidak ada Data
02 juli 200002/07EuroFinalFrance2 - 1ETItalyAbsen
Sebelas pertama
Bangku cadangan
Absen

Penilaian Pertandingan dan Catatan Pribadi

Anda harus Masuk untuk menampilkan informasi di sini. Jika Anda menginginkan informasi apa pun di sini, Anda harus menilai pemain dalam pertandingan yang dia ikuti atau mengomentari salah satu penampilannya.

Rekan satu tim terdekat

photo Apolloni Luigi Apolloni Membandingkan 155 Pertandingan
photo Minotti Lorenzo Minotti Membandingkan 147 Pertandingan
photo Brolin Tomas Brolin Membandingkan 124 Pertandingan
photo Zoratto Daniele Zoratto Membandingkan 121 Pertandingan
photo Benarrivo Antonio Benarrivo Membandingkan 121 Pertandingan

Lawan yang paling banyak dilawan

photo Batistuta Gabriel Batistuta Membandingkan 14 Pertandingan
photo Marocchi Giancarlo Marocchi Membandingkan 13 Pertandingan
photo Torricelli Moreno Torricelli Membandingkan 13 Pertandingan
photo Peruzzi Angelo Peruzzi Membandingkan 13 Pertandingan
photo Lombardo Attilio Lombardo Membandingkan 13 Pertandingan

Mantan rekan setim Player

photo Storari
Membandingkan
photo Cerioni
Membandingkan
photo Peccarisi
Membandingkan
photo Diaw
Membandingkan
Membandingkan
Membandingkan

Pemain lain

Mantan rekan satu tim nasional

photo Marchegiani
Membandingkan
photo Pagliuca
Membandingkan
photo Costacurta
Membandingkan
photo Baresi
Membandingkan
photo Mannini
Membandingkan
photo Lanna
Membandingkan

Pemain lain

Komentar

Login Masuk untuk menyimpan komentar Anda
Kembali ke atas