19 mei 2011 | |||||||||
Emin Agaev mana.( Anzhi) | Dagdizel | ||||||||
13 mei 2011 | |||||||||
Aleksandr Zhidkov P. K. ( Rostov) | Anzhi | ||||||||
06 mei 2011 | |||||||||
Sergey Pavlov mana.( Bebas Agen) | Luch | ||||||||
03 mei 2011 | |||||||||
Andrey Gordeev A. M. ( Metallurg D.) | Anzhi | ||||||||
15 april 2011 | |||||||||
Vitaliy Balamestnyi ( Chornomorets) | Gornyak U. | ||||||||
03 april 2011 | |||||||||
Igor Zazulin A. M. ( Bebas Agen) | Baltika | ||||||||
02 april 2011 | |||||||||
Dmitriy Smirnov ( Akhmat) | Mordovia | ||||||||
01 april 2011 | |||||||||
Volodymyr Fedoriv ( Spartak IF) | Enisey | ||||||||
Andrey Romanov ( Shinnik) | Spartak Kostroma | ||||||||
Vladimir Eremkin ( Torpedo) | Istra | ||||||||
Russian Cup2010/2011
Musim
Kasta : 1
Level Klub : A
Negara : Russia
Pertandingan dimainkan : 115
mencetak gol : 283 (2.46 gol/pertandingan )
Kartu Kuning : 127
Kartu Merah : 5
43%
Kemenangan kandang
17%
Seri
8%
32%
Kemenangan Tandang
Rata-Rata umur pemain : 26.63 tahun
Jumlah pemain yang berpartisipasi : 595
Jadwal dan hasil
Babak Kedua
Transfer Terbaru
Peringkat
1 | Gornyak Uchaly | SDinamo Ufa 0-0 29/04/2010 | M 2-0 Chelyabinsk15/05/2010 | M 2-1 Gazovik Orenburg14/06/2010 | M 3-2 Ural01/07/2010 | M 1-0 Lokomotiv Moscow14/07/2010 | SAlania 0-0 22/09/2010 | |
2 | CSKA Moscow | MTorpedo Moscow 0-2 14/07/2010 | M 1-0 Shinnik28/02/2011 | MZenit 0-2 20/04/2011 | SSpartak Moscow 3-3 11/05/2011 | M 2-1 Alania22/05/2011 | ||
3 | Chornomorets | M 2-0 Druzhba Maykop26/04/2010 | MDinamo Stavropol 0-3 10/05/2010 | M 3-1 Angusht Nazran05/06/2010 | M 2-1 Kuban Krasnodar01/07/2010 | K 0-1 Amkar Perm14/07/2010 | ||
4 | Spartak Moscow | MMetallurg L. 0-1 13/07/2010 | MSibir 0-2 03/03/2011 | M 2-1 Krasnodar20/04/2011 | S 3-3 CSKA Moscow11/05/2011 | |||
- | Rostov | MSalyut Belgorod 0-4 13/07/2010 | M 2-0 Volgar Astrakhan22/09/2010 | MDinamo Moscow 1-2 20/04/2011 | S 0-0 Alania11/05/2011 | |||
- | Torpedo Armavir | M 4-1 MITOS26/04/2010 | MBataysk-2007 0-2 10/05/2010 | M 3-0 Astrakhan05/06/2010 | S 0-0 Volgar Astrakhan01/07/2010 | |||
- | Radian-Baykal | M 2-0 Chita03/05/2010 | MSibiryak Bratsk 0-6 24/05/2010 | M 3-0 Dinamo Barnaul15/06/2010 | S 0-0 Luch-Energia01/07/2010 | |||
8 | Torpedo Moscow | MNika Moscow 1-2 29/04/2010 | M 1-0 Avangard Podolsk15/05/2010 | M 3-0 Saturn-2 Eg.05/06/2010 | S 1-1 Khimki01/07/2010 | K 0-2 CSKA Moscow14/07/2010 | ||
9 | Sokol Saratov | MAkademia 0-1 29/04/2010 | M 2-1 Volga Ulianovsk15/05/2010 | M 4-1 Dinamo Kirov14/06/2010 | K 0-3 Mordovia Saransk01/07/2010 | |||
- | Metallurg L. | MLokomotiv Liski 0-1 15/05/2010 | M 2-0 Gubkin05/06/2010 | M 1-0 Dinamo Bryansk01/07/2010 | K 0-1 Spartak Moscow13/07/2010 | |||
- | Krasnodar | MZhemchuzhina Sochi 0-1 01/07/2010 | M 2-1 Tom Tomsk14/07/2010 | MAmkar Perm 0-1 06/03/2011 | KSpartak Moscow 2-1 20/04/2011 | |||
- | Zvezda Ryazan | M 2-1 Kaluga29/04/2010 | MRusichi Orel 0-1 15/05/2010 | MZenit Penza 0-1 05/06/2010 | K 0-2 Avangard Kursk01/07/2010 | |||
13 | Sakhalin | M 2-0 Smena03/05/2010 | MOkean Nakhodka 0-2 15/06/2010 | S 1-1 SKA-Energia01/07/2010 | S 1-1 Saturn Ramenskoe14/07/2010 | |||
14 | Pskov-747 | M 3-0 Dnepr Smolensk25/04/2010 | SSever Murmansk 0-0 07/05/2010 | M 1-0 Volga Tver 190809/06/2010 | S 1-1 Baltika01/07/2010 | K 1-2 Anzhi14/07/2010 | ||
15 | Istra | MPodolie Voronovo 0-2 07/05/2010 | M 2-1 Lokomotiv-209/06/2010 | S 0-0 Dinamo SPb01/07/2010 | ||||
16 | Dinamo Moscow | MMordovia Saransk 1-2 13/07/2010 | M 4-1 Volga NN22/09/2010 | K 1-2 Rostov20/04/2011 | ||||
- | Zenit | MDinamo SPb 1-3 13/07/2010 | MAnzhi 2-3 01/03/2011 | K 0-2 CSKA Moscow20/04/2011 | ||||
- | Shinnik | MTorpedo Vladimir 1-3 01/07/2010 | M 2-1 Krylia Sovetov13/07/2010 | KCSKA Moscow 1-0 28/02/2011 | ||||
- | Dinamo Barnaul | M 1-0 Dinamo Biysk03/05/2010 | M 2-0 Metallurg-Kuzbass24/05/2010 | KRadian-Baykal 3-0 15/06/2010 | ||||
- | Gazovik Orenburg | M 2-1 Nosta29/04/2010 | M 4-0 SOYUZ-Gazprom15/05/2010 | KGornyak Uchaly 2-1 14/06/2010 | ||||
- | Dinamo Kirov | M 2-1 Khimik D.29/04/2010 | MRubin-2 Kazan 0-1 15/05/2010 | KSokol Saratov 4-1 14/06/2010 | ||||
- | Saturn-2 Eg. | MZnamya Truda 0-1 29/04/2010 | M 3-1 Vityaz Podolsk15/05/2010 | KTorpedo Moscow 3-0 05/06/2010 | ||||
- | Angusht Nazran | MKavkaztransgaz-2005 1-2 26/04/2010 | M 1-0 Mashuk-KMV10/05/2010 | KChornomorets 3-1 05/06/2010 | ||||
- | Sheksna | MDinamo Vologda 1-3 25/04/2010 | MSpartak Kostroma 1-2 07/05/2010 | KTorpedo Vladimir 1-0 09/06/2010 | ||||
25 | Alania | SKAMAZ 0-0 13/07/2010 | S 0-0 Gornyak Uchaly22/09/2010 | M 3-0 Saturn Ramenskoe20/04/2011 | SRostov 0-0 11/05/2011 | KCSKA Moscow 2-1 22/05/2011 | ||
26 | KAMAZ | MIrtysh Omsk 0-2 01/07/2010 | S 0-0 Alania13/07/2010 | |||||
27 | Saturn Ramenskoe | SSakhalin 1-1 14/07/2010 | M 2-1 Luch-Energia22/09/2010 | KAlania 3-0 20/04/2011 | ||||
- | Luch-Energia | SRadian-Baykal 0-0 01/07/2010 | M 4-0 Terek Grozny13/07/2010 | KSaturn Ramenskoe 2-1 22/09/2010 | ||||
- | Volgar Astrakhan | STorpedo Armavir 0-0 01/07/2010 | M 1-0 Rubin Kazan13/07/2010 | KRostov 2-0 22/09/2010 | ||||
- | Torpedo Vladimir | STekstilshchik Ivanovo 1-1 07/05/2010 | M 1-0 Sheksna09/06/2010 | K 1-3 Shinnik01/07/2010 | ||||
Kemenangan terpanjangTerakhir diperbarui pada 13/07/2024 pada 05:55
Kemenangan Beruntun
Selalu Kalah
Hasil seri terpanjang
Hasil tanpa seri terpanjang
Tak Terkalahkan
Tak pernah menang beruntun
Selalu Menang
Rekor tanpa gol
Kebobolan beruntun
Mencetak gol beruntun
Klub | Serial | Berjalan | |
---|---|---|---|
Chornomorets | 4 | ||
Gornyak Uchaly | 4 | ||
Torpedo Armavir | 3 | ||
Torpedo Moscow | 3 | ||
Sokol Saratov | 3 | ||
Zvezda Ryazan | 3 | ||
Radian-Baykal | 3 | ||
Metallurg L. | 3 | ||
Krasnodar | 3 | ||
Spartak Moscow | 3 | ||
Rostov | 3 | ||
CSKA Moscow | 3 | ||
Sheksna | 2 | ||
Angusht Nazran | 2 | ||
Saturn-2 Eg. | 2 | ||
Dinamo Kirov | 2 | ||
Gazovik Orenburg | 2 | ||
Sakhalin | 2 | ||
Dinamo Barnaul | 2 | ||
Istra | 2 | ||
Shinnik | 2 | ||
Zenit | 2 | ||
Dinamo Moscow | 2 | ||
Avtodor | 1 | ||
Torpedo-ZIL | 1 | ||
Zelenograd | 1 | ||
Podolie Voronovo | 1 | ||
Pskov-747 | 1 | ||
Mashuk-KMV | 1 | ||
Bataysk-2007 | 1 |
Goal per kuartalTerakhir diperbarui pada 13/07/2024 pada 05:55
Menit | Gol | |
---|---|---|
0 - 15 | 11 | |
Pencetak gol terbanyak : Guilherme - 2 Gol | 16 - 30 | 9 | 31 - 45+ | 16 | 46 - 60 | 12 |
Pencetak gol terbanyak : Alessandro Rosina - 2 Gol | 61 - 75 | 11 |
Pencetak gol terbanyak : Seydou Doumbia - 2 Gol | 76 - 90+ | 16 |
Pencetak gol terbanyakTerakhir diperbarui pada 13/07/2024 pada 05:55
Skor | Frekuensi |
---|---|
0 - 0 | 8 kali |
1 - 0 | 26 kali |
1 - 1 | 10 kali |
2 - 0 | 19 kali |
2 - 1 | 19 kali |
3 - 0 | 7 kali |
3 - 1 | 9 kali |
Skor | Frekuensi |
---|---|
3 - 2 | 4 kali |
3 - 3 | 1 kali |
4 - 0 | 4 kali |
4 - 1 | 5 kali |
5 - 0 | 1 kali |
5 - 2 | 1 kali |
6 - 0 | 1 kali |
Statistik umum dari timTerakhir diperbarui pada 13/07/2024 pada 05:55
Tim | Partisipasi | Kesebelasan Pertama | Pencetak gol berbeda | Pencetak gol terbanyak | |
---|---|---|---|---|---|
Spartak Moscow | 32 | 4 | 8 | Ibson (1 gol) | |
Alania | 32 | 4 | 1 | Danilo Neco (1 gol) | |
Krasnodar | 31 | 3 | 3 | Igor Picusceac (2 gol) | |
Rostov | 29 | 4 | 7 | Aleksandr Pavlenko (2 gol) | |
Anzhi | 27 | 2 | 3 | Todor Timonov (1 gol) | |
Saturn Ramenskoe | 26 | 2 | 2 | Marko Topic (2 gol) | |
Sibir | 26 | 2 | 4 | Igor Shevchenko (2 gol) | |
Dinamo Moscow | 23 | 3 | 6 | Igor Semshov (2 gol) | |
Zenit | 23 | 3 | 5 | Alessandro Rosina (2 gol) | |
Volga NN | 22 | 2 | 5 | Otar Martsvaladze (2 gol) | |
Amkar Perm | 22 | 2 | 1 | Josip Knezevic (1 gol) | |
CSKA Moscow | 21 | 5 | 5 | Seydou Doumbia (4 gol) | |
Shinnik | 21 | 2 | 2 | Milan Vjestica (1 gol) | |
Luch-Energia | 19 | 2 | 4 | Andrey Bochkov (1 gol) | |
Volgar Astrakhan | 19 | 2 | 1 | Kirill Marushchak (1 gol) | |
Gornyak Uchaly | 18 | 2 | 1 | Maxim Tokarev (1 gol) | |
Rubin Kazan | 14 | 1 | |||
Chornomorets | 14 | 1 | |||
KAMAZ | 14 | 1 | |||
Lokomotiv Moscow | 14 | 1 |
Statistik umur timTerakhir diperbarui pada 05/07/2024 pada 12:05
Tim | Rata-rata Usia | Pemain tertua | Pemain termuda | |
---|---|---|---|---|
Terek Grozny | 19 | Aslan Dashaev (20 Tahun) | Khalid Kadyrov (15 Tahun) | |
Alania | 23.4 | Aleksandr Tikhonovetskiy (30 Tahun) | Georgiy Gogichaev (18 Tahun) | |
Rubin Kazan | 23.4 | Fatih Tekke (32 Tahun) | Maxim Zhestokov (18 Tahun) | |
Spartak Moscow | 23.6 | Andrey Tikhonov (39 Tahun) | Aleksandr Kozlov (16 Tahun) | |
Spartak Nalchik | 23.8 | Veniamin Mandrykin (28 Tahun) | Oleg Shalaev (17 Tahun) | |
Anzhi | 24 | Roberto Carlos (36 Tahun) | Murad Kurbanov (17 Tahun) | |
Lokomotiv Moscow | 24.3 | Tomislav Dujmovic (28 Tahun) | Magomed Ozdoev (17 Tahun) | |
Krylia Sovetov | 24.6 | Ruslan Adzhindzhal (35 Tahun) | Ibragim Tsallagov (19 Tahun) | |
CSKA Moscow | 24.9 | Elver Rahimic (33 Tahun) | Georgiy Shchennikov (18 Tahun) | |
Mordovia Saransk | 25.2 | Yuriy Kuleshov (28 Tahun) | Maxim Zhestkov (16 Tahun) | |
Gornyak Uchaly | 25.3 | Konstantin Kaynov (32 Tahun) | Ivan Chudin (19 Tahun) | |
Volgar Astrakhan | 25.4 | Tamerlan Varziev (31 Tahun) | Anton Zabolotnyi (18 Tahun) | |
Metallurg L. | 25.7 | Mikhail Yudin (33 Tahun) | Yaroslav Davydyuk (18 Tahun) | |
Torpedo Moscow | 25.7 | Beslan Adzhindzhal (35 Tahun) | Daniil Chertov (19 Tahun) | |
Krasnodar | 25.9 | Aleksandr Kulchiy (36 Tahun) | Ognjen Vranjes (20 Tahun) | |
KAMAZ | 26 | Spartak Gogniev (28 Tahun) | Rafael Khisamov (22 Tahun) | |
Saturn Ramenskoe | 26.1 | Antonín Kinský (34 Tahun) | Emin Makhmudov (17 Tahun) | |
Sakhalin | 26.7 | Aleksandr Familtsev (34 Tahun) | Oleg Shmoylov (20 Tahun) | |
Amkar Perm | 26.7 | Martin Kushev (36 Tahun) | Aleksey Pomerko (19 Tahun) | |
Luch-Energia | 26.8 | Matija Kristic (31 Tahun) | Nikita Satalkin (22 Tahun) |
Statistik negaraTerakhir diperbarui pada 05/07/2024 pada 12:05
Negara | Jumlah permainan yang dimainkan | Jumlah pemain | Jumlah gol yang dicetak | |
---|---|---|---|---|
Russia | 579 | 429 | 43 | |
Brasil | 23 | 13 | 7 | |
Serbia | 23 | 13 | 2 | |
Republik Ceko | 14 | 8 | 2 | |
Belarusia | 14 | 8 | 1 | |
Georgia | 13 | 10 | 2 | |
Ukraina | 11 | 7 | 0 | |
Moldova | 11 | 8 | 2 | |
Bulgaria | 10 | 6 | 1 | |
Uzbekistan | 9 | 6 | 1 | |
Bosnia | 9 | 6 | 3 | |
Portugal | 8 | 4 | 1 | |
Pantai Gading | 6 | 2 | 4 | |
Argentina | 6 | 4 | 1 | |
Slovakia | 6 | 4 | 1 | |
Montenegro | 6 | 4 | 0 | |
Romania | 6 | 3 | 0 | |
Lituania | 6 | 4 | 1 | |
Azerbaijan | 5 | 3 | 0 | |
Kazakistan | 5 | 4 | 0 |
Komentar