07 mei 1997 | |||||||||
Piotr Kocab mana.( Gornik Zabrze) | Cracovia | ||||||||
01 mei 1997 | |||||||||
Boguslaw Baniak mana.( Stal Rzeszow) | Police | ||||||||
01 april 1997 | |||||||||
Hubert Lukasik ( Sleza) | G/Z Walbrzych | ||||||||
Jacek Sorbian ( Sleza) | G/Z Walbrzych | ||||||||
Janusz Pekowski mana.( Pogon) | Stilon | ||||||||
Andriy Grishchenko ( Gornik Zabrze) | Police | ||||||||
P. Bereszynski ( Sokol Tychy) | Dyskobolia | ||||||||
01 januari 1997 | |||||||||
Aleksander Papiewski mana.( Orzel ZS) | Lechia ZG | ||||||||
Boguslaw Skiba ( Unknown) | Stal Mielec | ||||||||
Jaroslaw Sapinski ( Zawisza) | Police | ||||||||
Tomasz Trestka ( Wawel) | Okocimski | ||||||||
Lukasz Hermaniuk ( Unknown) | Okocimski | ||||||||
Piotr Stach ( Wisloka) | Swit NDM | ||||||||
II liga1996/1997
Musim
Kasta : 2
Level Klub : A
Negara : Poland
Pertandingan dimainkan : 612
mencetak gol : 1516 (2.48 gol/pertandingan )
51%
Kemenangan kandang
25%
Seri
24%
Kemenangan Tandang
Degradasi ke kasta yang lebih rendah : Warta Poznan, Jagiellonia Bialystok, Motor Lublin, Baltyk Gdynia, Sleza Wroclaw, Hutnik Warsaw, Polonia Gdansk, Lublinianka
Promosi ke kasta yang lebih tinggi : Wisla Krakow, Polonia Warsaw, Ruch Chorzow, Odra Wodzislaw
Degradasi dari kasta tertinggi : Pogon Szczecin, Siarka Tarnobrzeg, Stal Mielec
Jadwal dan hasil
Round 34
General rankingTerakhir diperbarui pada 25/06/1997
poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
1
| Petrochemia Plock | 72 | 34 | 22 | 6 | 6 | 83 | 23 | +60 | |
2
| KSZO Ostrowiec | 70 | 34 | 21 | 7 | 6 | 67 | 37 | +30 | |
3
| Stalowa Wola | 68 | 34 | 19 | 11 | 4 | 56 | 25 | +31 | |
4
| Ceramika Opoczno | 56 | 34 | 16 | 8 | 10 | 63 | 40 | +23 | |
5
| Wawel Krakow | 50 | 34 | 13 | 11 | 10 | 50 | 54 | -4 | |
6
| Okocimski | 49 | 34 | 12 | 13 | 9 | 40 | 36 | +4 | |
7
| Unia Tarnow | 49 | 34 | 13 | 10 | 11 | 41 | 41 | 0 | |
8
| Jeziorak Ilawa | 48 | 34 | 12 | 12 | 10 | 46 | 39 | +7 | |
9
| Gornik Leczna | 48 | 34 | 14 | 6 | 14 | 49 | 36 | +13 | |
10
| RKS Radomsko | 47 | 34 | 14 | 5 | 15 | 37 | 46 | -9 | |
11
| Cracovia | 44 | 34 | 12 | 8 | 14 | 38 | 40 | -2 | |
12
| Avia Swidnik | 39 | 34 | 9 | 12 | 13 | 46 | 55 | -9 | |
13
| Swit Nowy Dwor | 39 | 34 | 10 | 9 | 15 | 38 | 59 | -21 | |
14
| Hetman Zamosc | 37 | 34 | 9 | 10 | 15 | 34 | 53 | -19 | |
15
| Siarka | 36 | 34 | 9 | 9 | 16 | 35 | 46 | -11 | |
16
| Pomezania | 33 | 34 | 9 | 6 | 19 | 31 | 60 | -29 | |
17
| Dolcan Zabki | 32 | 34 | 8 | 8 | 18 | 36 | 60 | -24 | |
18
| Stal Mielec | 21 | 34 | 4 | 9 | 21 | 24 | 64 | -40 |
Transfer Terbaru
Peringkat
1 | Stalowa Wola | M 4-0 Okocimski18/05/1997 | MHetman Zamosc 1-2 24/05/1997 | M 2-0 Gornik Leczna15/06/1997 | SWawel Krakow 2-2 18/06/1997 | M 1-0 Petrochemia Plock22/06/1997 | MStal Mielec 0-3 25/06/1997 | |
2 | KSZO Ostrowiec | KPomezania 1-0 18/05/1997 | M 4-1 Stal Mielec24/05/1997 | MOkocimski 0-1 15/06/1997 | M 3-0 Siarka18/06/1997 | MHetman Zamosc 0-1 22/06/1997 | M 4-1 Swit Nowy Dwor25/06/1997 | |
3 | Jeziorak Ilawa | M 2-1 Avia Swidnik18/05/1997 | SOkocimski 1-1 24/05/1997 | M 5-1 Dolcan Zabki15/06/1997 | SGornik Leczna 1-1 18/06/1997 | M 1-0 Wawel Krakow22/06/1997 | MPetrochemia Plock 1-2 25/06/1997 | |
4 | Groclin | MPolonia Bytom 0-1 17/05/1997 | S 3-3 Aluminium Konin25/05/1997 | MRydultowy 1-2 15/06/1997 | M 3-0 Lechia ZG18/06/1997 | MLechia Gdansk 0-3 22/06/1997 | K 2-3 Chrobry Glogow25/06/1997 | |
5 | Elana Torun | KKP Walbrzych 1-0 17/05/1997 | M 3-1 Polonia Bytom24/05/1997 | MZawisza 0-1 14/06/1997 | M 3-0 Rydultowy18/06/1997 | KLechia ZG 4-2 22/06/1997 | M 1-0 Lechia Gdansk25/06/1997 | |
6 | Krisbut Myszkow | MMiedz Legnica 1-2 17/05/1997 | M 2-1 Zawisza24/05/1997 | MLechia Gdansk 0-1 14/06/1997 | K 0-1 Chrobry Glogow18/06/1997 | KChemik Police 1-0 22/06/1997 | M 3-1 GKP Gorzow25/06/1997 | |
7 | Aluminium Konin | M 1-0 Pogon Szczecin17/05/1997 | SGroclin 3-3 25/05/1997 | M 1-0 Polonia Bytom14/06/1997 | SSzombierki Bytom 1-1 18/06/1997 | MMiedz Legnica 0-4 22/06/1997 | S 1-1 Zawisza25/06/1997 | |
8 | Petrochemia Plock | MStal Mielec 0-2 18/05/1997 | M 2-0 Unia Tarnow24/05/1997 | MRKS Radomsko 0-2 15/06/1997 | M 3-1 Cracovia18/06/1997 | KStalowa Wola 1-0 22/06/1997 | K 1-2 Jeziorak Ilawa25/06/1997 | |
9 | Unia Tarnow | S 1-1 Wawel Krakow18/05/1997 | KPetrochemia Plock 2-0 24/05/1997 | SSiarka 0-0 15/06/1997 | M 1-0 Swit Nowy Dwor18/06/1997 | MRKS Radomsko 1-2 22/06/1997 | M 1-0 Cracovia25/06/1997 | |
10 | Ceramika Opoczno | KRKS Radomsko 1-0 18/05/1997 | M 1-0 Cracovia24/05/1997 | SPomezania 1-1 15/06/1997 | M 4-1 Avia Swidnik18/06/1997 | SOkocimski 1-1 22/06/1997 | M 3-0 Hetman Zamosc25/06/1997 | |
11 | Ruch Radzionkow | SZawisza 0-0 17/05/1997 | M 3-2 Rydultowy24/05/1997 | MChrobry Glogow 0-4 14/06/1997 | K 0-2 Chemik Police18/06/1997 | SGKP Gorzow 1-1 22/06/1997 | M 3-2 Varta Namyslow25/06/1997 | |
12 | Wawel Krakow | SUnia Tarnow 1-1 18/05/1997 | M 4-2 Siarka24/05/1997 | MCracovia 0-1 15/06/1997 | S 2-2 Stalowa Wola18/06/1997 | KJeziorak Ilawa 1-0 22/06/1997 | M 4-2 Pomezania25/06/1997 | |
13 | Chemik Police | KLechia Gdansk 1-0 17/05/1997 | M 4-1 Chrobry Glogow24/05/1997 | S 1-1 Varta Namyslow14/06/1997 | MRuch Radzionkow 0-2 18/06/1997 | M 1-0 Krisbut Myszkow22/06/1997 | SPogon Szczecin 0-0 25/06/1997 | |
14 | Varta Namyslow | SRydultowy 1-1 17/05/1997 | M 1-0 Lechia ZG24/05/1997 | SChemik Police 1-1 14/06/1997 | M 2-0 GKP Gorzow18/06/1997 | M 2-0 Szombierki Bytom22/06/1997 | KRuch Radzionkow 3-2 25/06/1997 | |
15 | Gornik Leczna | KSiarka 1-0 18/05/1997 | M 4-0 Swit Nowy Dwor24/05/1997 | KStalowa Wola 2-0 15/06/1997 | S 1-1 Jeziorak Ilawa18/06/1997 | MPomezania 0-4 22/06/1997 | M 2-0 Avia Swidnik25/06/1997 | |
16 | KP Walbrzych | M 1-0 Elana Torun17/05/1997 | MSzombierki Bytom 0-1 24/05/1997 | KMiedz Legnica 4-2 14/06/1997 | S 2-2 Zawisza18/06/1997 | KRydultowy 1-0 22/06/1997 | M 2-1 Lechia ZG25/06/1997 | |
17 | Miedz Legnica | K 1-2 Krisbut Myszkow17/05/1997 | KPogon Szczecin 3-1 24/05/1997 | M 4-2 KP Walbrzych14/06/1997 | MPolonia Bytom 0-2 18/06/1997 | K 0-4 Aluminium Konin22/06/1997 | MSzombierki Bytom 2-3 25/06/1997 | |
18 | RKS Radomsko | M 1-0 Ceramika Opoczno18/05/1997 | KDolcan Zabki 1-0 24/05/1997 | K 0-2 Petrochemia Plock15/06/1997 | MStal Mielec 0-3 18/06/1997 | K 1-2 Unia Tarnow22/06/1997 | MSiarka 0-1 25/06/1997 | |
- | Chrobry Glogow | M 3-0 Szombierki Bytom17/05/1997 | KChemik Police 4-1 24/05/1997 | K 0-4 Ruch Radzionkow14/06/1997 | MKrisbut Myszkow 0-1 18/06/1997 | K 1-5 Pogon Szczecin22/06/1997 | MGroclin 2-3 25/06/1997 | |
20 | Avia Swidnik | KJeziorak Ilawa 2-1 18/05/1997 | M 3-1 Pomezania24/05/1997 | M 6-2 Hetman Zamosc15/06/1997 | KCeramika Opoczno 4-1 18/06/1997 | M 3-2 Dolcan Zabki22/06/1997 | KGornik Leczna 2-0 25/06/1997 | |
21 | Swit Nowy Dwor | M 2-1 Dolcan Zabki18/05/1997 | KGornik Leczna 4-0 24/05/1997 | M 3-0 Stal Mielec15/06/1997 | KUnia Tarnow 1-0 18/06/1997 | M 4-2 Siarka22/06/1997 | KKSZO Ostrowiec 4-1 25/06/1997 | |
22 | Okocimski | KStalowa Wola 4-0 18/05/1997 | S 1-1 Jeziorak Ilawa24/05/1997 | K 0-1 KSZO Ostrowiec15/06/1997 | MHetman Zamosc 0-1 18/06/1997 | S 1-1 Ceramika Opoczno22/06/1997 | MDolcan Zabki 0-1 25/06/1997 | |
23 | Pogon Szczecin | KAluminium Konin 1-0 17/05/1997 | M 3-1 Miedz Legnica24/05/1997 | SLechia ZG 0-0 14/06/1997 | K 0-1 Lechia Gdansk18/06/1997 | MChrobry Glogow 1-5 22/06/1997 | S 0-0 Chemik Police25/06/1997 | |
24 | Lechia ZG | M 2-1 GKP Gorzow17/05/1997 | KVarta Namyslow 1-0 24/05/1997 | S 0-0 Pogon Szczecin14/06/1997 | KGroclin 3-0 18/06/1997 | M 4-2 Elana Torun22/06/1997 | KKP Walbrzych 2-1 25/06/1997 | |
25 | Cracovia | KCeramika Opoczno 1-0 24/05/1997 | M 2-0 Dolcan Zabki28/05/1997 | K 0-1 Wawel Krakow15/06/1997 | KPetrochemia Plock 3-1 18/06/1997 | M 3-0 Stal Mielec22/06/1997 | KUnia Tarnow 1-0 25/06/1997 | |
26 | Lechia Gdansk | M 1-0 Chemik Police17/05/1997 | KGKP Gorzow 1-0 24/05/1997 | K 0-1 Krisbut Myszkow14/06/1997 | MPogon Szczecin 0-1 18/06/1997 | K 0-3 Groclin22/06/1997 | KElana Torun 1-0 25/06/1997 | |
27 | Rydultowy | S 1-1 Varta Namyslow17/05/1997 | KRuch Radzionkow 3-2 24/05/1997 | K 1-2 Groclin15/06/1997 | KElana Torun 3-0 18/06/1997 | M 1-0 KP Walbrzych22/06/1997 | SPolonia Bytom 1-1 25/06/1997 | |
28 | Pomezania | M 1-0 KSZO Ostrowiec18/05/1997 | KAvia Swidnik 3-1 24/05/1997 | S 1-1 Ceramika Opoczno15/06/1997 | SDolcan Zabki 1-1 18/06/1997 | K 0-4 Gornik Leczna22/06/1997 | KWawel Krakow 4-2 25/06/1997 | |
29 | Polonia Bytom | K 0-1 Groclin17/05/1997 | KElana Torun 3-1 24/05/1997 | KAluminium Konin 1-0 14/06/1997 | K 0-2 Miedz Legnica18/06/1997 | MZawisza 1-2 22/06/1997 | S 1-1 Rydultowy25/06/1997 | |
30 | GKP Gorzow | KLechia ZG 2-1 17/05/1997 | M 1-0 Lechia Gdansk24/05/1997 | K 0-1 Szombierki Bytom14/06/1997 | KVarta Namyslow 2-0 18/06/1997 | S 1-1 Ruch Radzionkow22/06/1997 | KKrisbut Myszkow 3-1 25/06/1997 | |
Kemenangan terpanjangTerakhir diperbarui pada 14/06/2024 pada 23:03
Kemenangan Beruntun
Selalu Kalah
Hasil seri terpanjang
Hasil tanpa seri terpanjang
Tak Terkalahkan
Tak pernah menang beruntun
Selalu Menang
Rekor tanpa gol
Kebobolan beruntun
Mencetak gol beruntun
Klub | Serial | Berjalan | |
---|---|---|---|
Stalowa Wola | 10 | 2 | |
KSZO Ostrowiec | 5 | 5 | |
Petrochemia Plock | 5 | ||
Groclin | 5 | ||
Zawisza | 5 | ||
Krisbut Myszkow | 4 | ||
Pogon Szczecin | 4 | ||
Polonia Bytom | 4 | ||
Siarka | 4 | ||
RKS Radomsko | 4 | ||
Chemik Police | 4 | ||
Gornik Leczna | 4 | 2 | |
Rydultowy | 3 | ||
Elana Torun | 3 | ||
KP Walbrzych | 3 | ||
Cracovia | 3 | ||
Okocimski | 3 | ||
Miedz Legnica | 3 | ||
Ceramika Opoczno | 3 | ||
Unia Tarnow | 3 | 3 | |
Wawel Krakow | 3 | ||
Ruch Radzionkow | 2 | ||
Hetman Zamosc | 2 | ||
Stal Mielec | 2 | ||
Lechia ZG | 2 | ||
Varta Namyslow | 2 | ||
Jeziorak Ilawa | 2 | 2 | |
Aluminium Konin | 2 | ||
Lechia Gdansk | 2 | ||
Avia Swidnik | 2 |
Peringkat pertandingan dari pertandinganTerakhir diperbarui pada 14/06/2024 pada 23:03
Tim \ Round | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Groclin | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Petrochemia Plock | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
KSZO Ostrowiec | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Stalowa Wola | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Ceramika Opoczno | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Wawel Krakow | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Okocimski | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Unia Tarnow | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Jeziorak Ilawa | 8 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Gornik Leczna | 9 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
RKS Radomsko | 10 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Cracovia | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Avia Swidnik | 12 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Swit Nowy Dwor | 13 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Hetman Zamosc | 14 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Siarka | 15 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Pomezania | 16 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Dolcan Zabki | 17 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Stal Mielec | 18 | 18 |
Pencetak gol terbanyakTerakhir diperbarui pada 14/06/2024 pada 23:03
Skor | Frekuensi |
---|---|
0 - 0 | 57 kali |
1 - 0 | 146 kali |
1 - 1 | 71 kali |
2 - 0 | 77 kali |
2 - 1 | 69 kali |
2 - 2 | 21 kali |
3 - 0 | 44 kali |
3 - 1 | 28 kali |
3 - 2 | 20 kali |
3 - 3 | 3 kali |
4 - 0 | 16 kali |
4 - 1 | 18 kali |
Skor | Frekuensi |
---|---|
4 - 2 | 18 kali |
4 - 3 | 3 kali |
4 - 4 | 1 kali |
5 - 0 | 4 kali |
5 - 1 | 6 kali |
5 - 2 | 2 kali |
5 - 3 | 1 kali |
6 - 0 | 1 kali |
6 - 1 | 3 kali |
6 - 2 | 1 kali |
7 - 1 | 1 kali |
8 - 1 | 1 kali |
Komentar