25 juli 2020 | |||||||||
Anton Miterev ( Daugavpils) | Chita | ||||||||
Sergey Ponomarenko ( Luch) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Pavel Sergeev ( West Armenia) | Ryazan | ||||||||
Ivan Selemenev ( Bebas Agen) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Evgeniy Degtyarev ( Ryazan) | Chayka | ||||||||
Aleksandr Chibirov ( Tekstilshchik Ivanovo) | Ryazan | ||||||||
Maxim Gaydukov ( Tekstilshchik Ivanovo) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Maxim Schastlivtsev ( Sakhalin) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Maxim Yakovlev ( Olimp Khimki) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Maxim Nasadyuk ( Luch) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Kirill Kolesnikov ( Strogino) | Zenit Irkutsk | ||||||||
Vladimir Markov ( Chita) | Zenit Irkutsk | ||||||||
24 juli 2020 | |||||||||
Dmitriy Gubanov ( Bebas Agen) | Chita | ||||||||
Nikita Krivtsov ( Murom) | Torpedo Vladimir | ||||||||
Vladislav Rudenko ( Luch) | Chita | ||||||||
Russian Cup2019/2020
Musim
Kasta : 1
Level Klub : A
Negara : Russia
Pertandingan dimainkan : 95
mencetak gol : 296 (3.12 gol/pertandingan )
Kartu Kuning : 446
Kartu Merah : 33
36%
Kemenangan kandang
12%
Seri
17%
Kemenangan di tempat netral
36%
Kemenangan Tandang
Rata-Rata umur pemain : 25.57 tahun
Jumlah pemain yang berpartisipasi : 1993
Jadwal dan hasil
Babak Kedua
Transfer Terbaru
Starting Eleven terbaik FBDB
Mikhail Kerzhakov
Russia
B.date28/01/1987
Usia37 tahun
H1m91
Vyacheslav Karavaev
Russia
B.date20/05/1995
Usia29 tahun
H1m75
Evgeniy Gapon
Russia
B.date20/04/1991
Usia33 tahun
H1m89
Egor Danilkin
Russia
B.date01/08/1995
Usia29 tahun
H1m84
Dmitriy Kobesov
Russia
B.date31/07/1998
Usia26 tahun
H1m80
Aleksandr Troshechkin
Russia
B.date23/04/1996
Usia28 tahun
H1m83
Aleksandr Ryazantsev
Russia
B.date05/09/1986
Usia38 tahun
H1m76
Arshak Koryan
Armenia
B.date17/06/1995
Usia29 tahun
H1m79
Butta Magomedov
Russia
B.date25/12/1997
Usia27 tahun
H1m76
Artem Polyarus
Ukraina
B.date05/07/1992
Usia32 tahun
H1m79
Dzhamal Dibirgadzhiev
Russia
B.date02/08/1996
Usia28 tahun
H1m92
Starting Eleven terbaik Anda
Satu-satunya Pencetak gol pertandingan
Peringkat IndividuTerakhir diperbarui pada 27/06/2024 pada 03:17
Pemain | Klub | Gol | pen. | efs | Menit | Tb. | S11 | 1H | 2H | Tim % | Gol Terakhir | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D. Dibirgadzhiev | 5 | 0 | 72 | 360 | 4 | 4 | 1 | 3 | 63% | 21/08/2019 | |||
Ilia Molteninov | 4 | 2 | 65 | 259 | 3 | 3 | 2 | 2 | 57% | 21/08/2019 | |||
Artem Polyarus | 4 | 0 | 88 | 351 | 5 | 4 | 3 | 1 | 24% | 19/07/2020 | |||
Ilia Stefanovich | 3 | 0 | 115 | 344 | 4 | 4 | 1 | 2 | 33% | 04/08/2019 | |||
Daniil Melikhov | 3 | 0 | 73 | 219 | 4 | 2 | 1 | 2 | 30% | 04/08/2019 | |||
Georgiy Zhuravlev | 3 | 0 | 61 | 184 | 3 | 2 | 2 | 1 | 43% | 05/08/2019 | |||
Temur Jikia | 3 | 0 | 82 | 247 | 4 | 3 | 2 | 1 | 43% | 05/08/2019 | |||
Vasiliy Meshkovskiy | 3 | 1 | 38 | 115 | 2 | 1 | 1 | 2 | 60% | 05/08/2019 | |||
Vladimir Dyadyun | 3 | 0 | 109 | 328 | 5 | 5 | 2 | 1 | 18% | 21/08/2019 | |||
Nikolay Prudnikov | 3 | 0 | 30 | 90 | 1 | 1 | 1 | 2 | 75% | 21/08/2019 | |||
Ilia Belous | 3 | 0 | 45 | 134 | 2 | 2 | 2 | 1 | 60% | 21/08/2019 | |||
Andrey Titov | 3 | 0 | 90 | 270 | 3 | 3 | 1 | 2 | 30% | 21/08/2019 | |||
Ivan Stolbovoy | 3 | 1 | 119 | 356 | 4 | 4 | 2 | 1 | 43% | 21/08/2019 | |||
Batraz Khadartsev | 3 | 3 | 101 | 304 | 4 | 3 | 3 | 0 | 27% | 25/09/2019 | |||
Ezequiel Ponce | 3 | 0 | 89 | 268 | 3 | 3 | 2 | 1 | 38% | 04/03/2020 | |||
Peringkat
1 | Zenit | MEnisey 1-2 25/09/2019 | M 4-0 Tom Tomsk30/10/2019 | MAkhmat Grozny 1-2 04/03/2020 | M 2-1 Spartak Moscow19/07/2020 | M 1-0 Khimki25/07/2020 | ||
2 | Khimki | M 4-1 Avangard Kursk21/08/2019 | M 3-0 Rubin Kazan25/09/2019 | MOrenburg 1-2 31/10/2019 | M 5-1 Torpedo Moscow05/03/2020 | MUral 1-3 19/07/2020 | KZenit 1-0 25/07/2020 | |
3 | Alania | MVaynakh Shali 1-3 20/07/2019 | M 1-0 Anzhi28/07/2019 | M 4-1 Volgar Astrakhan05/08/2019 | M 2-1 Rotor Volgograd21/08/2019 | K 1-3 CSKA Moscow25/09/2019 | ||
4 | Akron Togliatti | MLada Togliatti 1-3 20/07/2019 | M 3-1 Sokol Saratov28/07/2019 | M 3-0 Volga Ulianovsk04/08/2019 | S 1-1 Mordovia Saransk21/08/2019 | |||
5 | Spartak Moscow | MKAMAZ 1-2 25/09/2019 | M 2-1 Rostov31/10/2019 | M 3-2 CSKA Moscow04/03/2020 | KZenit 2-1 19/07/2020 | |||
- | Chornomorets | MDruzhba Maykop 0-1 28/07/2019 | M 4-2 Biolog05/08/2019 | M 3-0 Armavir21/08/2019 | K 0-2 Ural25/09/2019 | |||
- | Ararat Moscow | MOlimp Khimki 2-3 20/07/2019 | M 1-0 Kolomna28/07/2019 | MMurom 2-3 05/08/2019 | K 0-3 Nizhniy Novgorod21/08/2019 | |||
- | Inter Cherkessk | M 4-2 Dinamo Stavropol20/07/2019 | MMashuk-KMV 0-1 28/07/2019 | MSpartak Nalchik 0-1 05/08/2019 | K 2-5 Chayka21/08/2019 | |||
9 | Nizhniy Novgorod | MArarat Moscow 0-3 21/08/2019 | M 1-0 Krasnodar25/09/2019 | S 2-2 Shinnik30/10/2019 | ||||
- | Veles Moscow | MRodina Moscow 0-2 28/07/2019 | M 2-1 Krasnyi Smolensk05/08/2019 | S 3-3 Torpedo Moscow21/08/2019 | ||||
11 | Torpedo Moscow | SVeles Moscow 3-3 21/08/2019 | M 2-0 Krylia Sovetov25/09/2019 | M 1-0 Baltika31/10/2019 | KKhimki 5-1 05/03/2020 | |||
12 | KAMAZ | MDelin Izhevsk 0-4 28/07/2019 | S 2-2 Zvezda Perm04/08/2019 | M 2-0 Neftekhimik21/08/2019 | K 1-2 Spartak Moscow25/09/2019 | |||
- | Ural | MChornomorets 0-2 25/09/2019 | S 2-2 Arsenal Tula30/10/2019 | MShinnik 0-2 24/06/2020 | K 1-3 Khimki19/07/2020 | |||
14 | CSKA Moscow | MAlania 1-3 25/09/2019 | M 1-0 Ufa30/10/2019 | KSpartak Moscow 3-2 04/03/2020 | ||||
- | Tom Tomsk | MIrtysh Omsk 0-2 03/09/2019 | M 4-0 Tambov25/09/2019 | KZenit 4-0 30/10/2019 | ||||
- | Luch Vladivostok | MChita 0-1 21/08/2019 | M 1-0 Dinamo Moscow25/09/2019 | KAkhmat Grozny 5-1 30/10/2019 | ||||
- | Tyumen | MChelyabinsk 0-1 28/07/2019 | MNosta 0-1 04/08/2019 | K 0-1 Enisey03/09/2019 | ||||
- | Ryazan | M 3-0 Znamya Truda28/07/2019 | MZorkiy 1-3 05/08/2019 | K 1-4 Chertanovo21/08/2019 | ||||
19 | Shinnik | M 1-0 Tekstilshchik Ivanovo21/08/2019 | S 0-0 Sochi25/09/2019 | SNizhniy Novgorod 2-2 30/10/2019 | K 0-2 Ural24/06/2020 | |||
20 | Arsenal Tula | MFakel Voronezh 1-2 25/09/2019 | SUral 2-2 30/10/2019 | |||||
- | SKA Khabarovsk | MSakhalin 0-2 03/09/2019 | S 2-2 Akhmat Grozny25/09/2019 | |||||
- | Zvezda Perm | M 6-0 Zenit Izhevsk28/07/2019 | SKAMAZ 2-2 04/08/2019 | |||||
- | Kaluga | MDinamo Bryansk 0-1 28/07/2019 | S 3-3 Salyut Belgorod05/08/2019 | |||||
- | Luki-Energia | MPskov-747 0-1 28/07/2019 | S 1-1 Leningradets05/08/2019 | |||||
25 | Akhmat Grozny | SSKA Khabarovsk 2-2 25/09/2019 | M 5-1 Luch Vladivostok30/10/2019 | K 1-2 Zenit04/03/2020 | ||||
26 | Baltika | MLeningradets 1-2 21/08/2019 | S 1-1 Lokomotiv Moscow25/09/2019 | KTorpedo Moscow 1-0 31/10/2019 | ||||
- | Salyut Belgorod | M 3-2 Metallurg L.28/07/2019 | SKaluga 3-3 05/08/2019 | K 1-3 Fakel Voronezh21/08/2019 | ||||
- | Leningradets | MElektron 0-1 28/07/2019 | SLuki-Energia 1-1 05/08/2019 | K 1-2 Baltika21/08/2019 | ||||
29 | Rostov | MMordovia Saransk 0-2 25/09/2019 | KSpartak Moscow 2-1 31/10/2019 | |||||
- | Volgar Astrakhan | M 3-0 Legion-Dinamo28/07/2019 | KAlania 4-1 05/08/2019 | |||||
Kemenangan terpanjangTerakhir diperbarui pada 02/07/2024 pada 13:29
Kemenangan Beruntun
Selalu Kalah
Hasil seri terpanjang
Hasil tanpa seri terpanjang
Tak Terkalahkan
Tak pernah menang beruntun
Selalu Menang
Rekor tanpa gol
Kebobolan beruntun
Mencetak gol beruntun
Klub | Serial | Berjalan | |
---|---|---|---|
Khimki | 5 | ||
Zenit | 5 | 5 | |
Alania | 4 | ||
Akron Togliatti | 3 | ||
Ararat Moscow | 3 | ||
Inter Cherkessk | 3 | ||
Chornomorets | 3 | ||
Spartak Moscow | 3 | ||
Tyumen | 2 | ||
Ryazan | 2 | ||
Veles Moscow | 2 | ||
Luch Vladivostok | 2 | ||
Nizhniy Novgorod | 2 | ||
Tom Tomsk | 2 | ||
CSKA Moscow | 2 | ||
Torpedo Moscow | 2 | ||
Rodina Moscow | 1 | ||
Legion-Dinamo | 1 | ||
Khimik-August | 1 | ||
Druzhba Maykop | 1 | ||
Kuban Holding | 1 | ||
Dolgoprudnyi | 1 | ||
Kolomna | 1 | ||
Zorkiy | 1 | ||
Volga Ulianovsk | 1 | ||
Dinamo Barnaul | 1 | ||
Zvezda Perm | 1 | ||
Nosta | 1 | ||
Salyut Belgorod | 1 | ||
Krasnyi Smolensk | 1 |
Goal per kuartalTerakhir diperbarui pada 02/07/2024 pada 13:29
Menit | Gol | |
---|---|---|
0 - 15 | 33 | |
Pencetak gol terbanyak : Vladimir Dyadyun - 2 Gol | 16 - 30 | 48 |
Pencetak gol terbanyak : Batraz Khadartsev - 2 Gol | 31 - 45+ | 48 | 46 - 60 | 60 |
Pencetak gol terbanyak : Ilia Molteninov - 2 Gol | 61 - 75 | 33 | 76 - 90+ | 57 |
Pencetak gol terbanyak : D. Dibirgadzhiev - 2 Gol |
Pencetak gol terbanyakTerakhir diperbarui pada 02/07/2024 pada 13:29
Skor | Frekuensi |
---|---|
0 - 0 | 1 kali |
1 - 0 | 20 kali |
1 - 1 | 3 kali |
2 - 0 | 13 kali |
2 - 1 | 12 kali |
2 - 2 | 5 kali |
3 - 0 | 8 kali |
3 - 1 | 10 kali |
3 - 2 | 5 kali |
3 - 3 | 2 kali |
Skor | Frekuensi |
---|---|
4 - 0 | 4 kali |
4 - 1 | 3 kali |
4 - 2 | 2 kali |
4 - 3 | 1 kali |
5 - 0 | 1 kali |
5 - 1 | 2 kali |
5 - 2 | 1 kali |
6 - 0 | 1 kali |
6 - 1 | 1 kali |
Statistik umum dari timTerakhir diperbarui pada 27/06/2024 pada 03:17
Tim | Partisipasi | Kesebelasan Pertama | Pencetak gol berbeda | Pencetak gol terbanyak | |
---|---|---|---|---|---|
Ural | 29 | 4 | 6 | Pavel Pogrebnyak (2 gol) | |
Zenit | 27 | 5 | 9 | Artem Dzyuba (2 gol) | |
Khimki | 26 | 5 | 9 | Artem Polyarus (4 gol) | |
Shinnik | 26 | 4 | 3 | Eldar Nizamutdinov (1 gol) | |
Torpedo Moscow | 25 | 4 | 4 | Ivan Sergeev (3 gol) | |
Akhmat Grozny | 24 | 3 | 7 | Denis Glushakov (2 gol) | |
CSKA Moscow | 24 | 3 | 4 | Ilzat Akhmetov (2 gol) | |
Legion-Dinamo | 23 | 2 | 3 | Rashid Magomedov (1 gol) | |
Alania | 22 | 5 | 7 | Batraz Khadartsev (3 gol) | |
Spartak Nalchik | 22 | 2 | 2 | Magomet Shavaev (1 gol) | |
Ararat Moscow | 22 | 4 | 4 | Temur Jikia (3 gol) | |
Spartak Moscow | 22 | 4 | 4 | Jordan Larsson (3 gol) | |
Chornomorets | 22 | 4 | 4 | Dzhamal Dibirgadzhiev (5 gol) | |
Ryazan | 21 | 3 | 4 | Georgiy Zhuravlev (3 gol) | |
Veles Moscow | 21 | 3 | 4 | Aleksey Baev (2 gol) | |
Luch Vladivostok | 21 | 3 | 3 | Kirill Marushchak (1 gol) | |
SKA Khabarovsk | 21 | 2 | 3 | Adlan Katsaev (1 gol) | |
Baltika | 21 | 3 | 2 | Ruslan Kisil (2 gol) | |
Leningradets | 21 | 3 | 3 | Ruslan Kazakov (1 gol) | |
Tyumen | 20 | 3 | 1 | Artur Gazdanov (2 gol) |
Statistik umur timTerakhir diperbarui pada 01/07/2024 pada 15:39
Tim | Rata-rata Usia | Pemain tertua | Pemain termuda | |
---|---|---|---|---|
Anzhi | 18.6 | Chingiz Agabalaev (21 Tahun) | Dzhamaludin Ipaev (16 Tahun) | |
Strogino | 19.4 | Kirill Kolesnikov (20 Tahun) | Vladislav Vershak (17 Tahun) | |
Sokol Saratov | 19.4 | Mikhitar Zakharyan (27 Tahun) | Aleksandr Tsarev (15 Tahun) | |
Rodina Moscow | 19.8 | Sultan Dzhamilov (23 Tahun) | Magomedkhabib Abdusalamov (15 Tahun) | |
Vladikavkaz | 20.2 | Alan Alborov (29 Tahun) | Arsen Tsogoev (17 Tahun) | |
Lada Togliatti | 20.6 | Andrey Veselov (24 Tahun) | Giorgi Sanaia (16 Tahun) | |
Elektron | 21.2 | Mikhail Gudkov (28 Tahun) | Ilia Isakov (17 Tahun) | |
Nosta | 21.3 | Dmitriy Golubev (26 Tahun) | Vasiliy Chizhikov (18 Tahun) | |
Spartak Nalchik | 21.4 | Boris Shogenov (32 Tahun) | Kantemir Yaganov (17 Tahun) | |
Krasnyi Smolensk | 21.8 | Ivan Zhachkin (24 Tahun) | Daniil Prokhorov (16 Tahun) | |
Saturn Ramenskoe | 21.8 | Arbi Mezhiev (25 Tahun) | Vladimir Tyavin (17 Tahun) | |
Chertanovo | 21.9 | Ilia Abaev (37 Tahun) | Aleksandr Konev (17 Tahun) | |
Biolog | 21.9 | Kakha Khalvashi (25 Tahun) | Nikita Busygin (16 Tahun) | |
CSKA Moscow | 22.2 | Igor Akinfeev (32 Tahun) | Vladislav Torop (15 Tahun) | |
Zenit Izhevsk | 22.5 | Evgeniy Mukhametzyanov (28 Tahun) | Egor Mogilev (17 Tahun) | |
Dolgoprudnyi | 22.6 | Renat Sabitov (33 Tahun) | Danila Ershov (18 Tahun) | |
Veles Moscow | 22.7 | Diego Malania (27 Tahun) | Timur Kraykov (17 Tahun) | |
Chita | 22.7 | Sergey Korotkov (28 Tahun) | Egor Apushnikov (16 Tahun) | |
Znamya Truda | 22.8 | Renat Sokolov (34 Tahun) | Mikhail Khviyuzov (16 Tahun) | |
Zorkiy | 22.9 | Viktor Zemchenkov (32 Tahun) | Eduard Pagiev (18 Tahun) |
Statistik negaraTerakhir diperbarui pada 01/07/2024 pada 10:11
Negara | Jumlah permainan yang dimainkan | Jumlah pemain | Jumlah gol yang dicetak | |
---|---|---|---|---|
Russia | 2548 | 1542 | 252 | |
Ukraina | 26 | 11 | 6 | |
Armenia | 25 | 12 | 3 | |
Brasil | 23 | 11 | 1 | |
Polandia | 13 | 6 | 2 | |
Serbia | 12 | 8 | 1 | |
Argentina | 9 | 5 | 4 | |
Georgia | 9 | 8 | 2 | |
Kroasia | 8 | 5 | 0 | |
Belarusia | 8 | 6 | 0 | |
Venezuela | 8 | 3 | 1 | |
Swedia | 8 | 5 | 3 | |
Slovenia | 7 | 4 | 2 | |
Islandia | 6 | 5 | 0 | |
Montenegro | 6 | 4 | 0 | |
Moldova | 6 | 4 | 0 | |
Uzbekistan | 5 | 4 | 0 | |
Kazakistan | 5 | 4 | 0 | |
Romania | 5 | 4 | 0 | |
Belanda | 5 | 2 | 1 |
Komentar