Metallurg Krasnoyarsk 0-2 Baltika - 09 avril 2000 / First Division 2000
. Toutes les informations que vous retrouverez ici ont été recueillies manuellement auprès des sources les plus officielles. Si toutefois une erreur s'était glissée ou une information était manquante, contactez-nous.First Division 2000 - Journée 1
MK
MK
BK
BK
Compositions d'équipes
Entraîneur
Age
Match n°
60
43
Taux de succès au sein de l'équipe :
33 %
Taux de succès depuis le début de sa carrière :
36 %
Sekech vs Baltika
2 victoires
0 match nul
5 défaites
Vidéos
Stats clés
Pas de stats pour ce matchClassement général
16 | Amkar Perm | 0 pt | 1 j | |
17 | GG Izhevsk | 0 pt | 1 j | |
18 | Metallurg Lipetsk | 0 pt | 1 j | |
19 | Metallurg Krasnoyarsk | 0 pt | 1 j | |
20 | Lokomotiv SPb | -6 pt | 1 j |
Classement général
1 | Baltika Kaliningrad | 3 pts | 1 j | |
2 | Kristall Smolensk | 3 pts | 1 j | |
3 | Lokomotiv Chita | 3 pts | 1 j | |
4 | Rubin Kazan | 3 pts | 1 j | |
5 | Torpedo-ZIL | 3 pts | 1 j |
Avant-match
Forme du moment
Domicile | VMetallurg Krasnoyarsk 2-1 Rubin Kazan20/09/1999 | DMetallurg Krasnoyarsk 0-1 Sokol Saratov04/10/1999 | VMetallurg Krasnoyarsk 2-0 Akademia Togliatti07/10/1999 | VMetallurg Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad24/10/1999 | VMetallurg Krasnoyarsk 2-1 Lokomotiv SPb27/10/1999 | DMetallurg Krasnoyarsk 1-2 Chita04/11/1999 |
Général | VMetallurg Krasnoyarsk 2-0 Akademia Togliatti07/10/1999 | DMetallurg Lipetsk 2-1 Metallurg Krasnoyarsk17/10/1999 | DFakel Voronezh 4-1 Metallurg Krasnoyarsk20/10/1999 | VMetallurg Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad24/10/1999 | VMetallurg Krasnoyarsk 2-1 Lokomotiv SPb27/10/1999 | DMetallurg Krasnoyarsk 1-2 Chita04/11/1999 |
Forme du moment
Extérieur | DTorpedo-Viktoria 2-1 Baltika Kaliningrad10/09/1999 | DSokol Saratov 2-1 Baltika Kaliningrad27/09/1999 | VAkademia Togliatti 1-2 Baltika Kaliningrad30/09/1999 | NLokomotiv SPb 1-1 Baltika Kaliningrad17/10/1999 | DEnisey Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad24/10/1999 | DChita 1-0 Baltika Kaliningrad27/10/1999 |
Général | NBaltika Kaliningrad 1-1 Fakel Voronezh07/10/1999 | NLokomotiv SPb 1-1 Baltika Kaliningrad17/10/1999 | DEnisey Krasnoyarsk 1-0 Baltika Kaliningrad24/10/1999 | DChita 1-0 Baltika Kaliningrad27/10/1999 | DBaltika Kaliningrad 0-2 Tyumen04/11/1999 | VBaltika Kaliningrad 3-0 Tom Tomsk07/11/1999 |
Séries en cours
Domicile | Total | |
---|---|---|
Série de défaites | 1 | 1 |
Série sans victoire | 1 | 1 |
Série sans nul | 9 | 12 |
Série avec buts marqués | 4 | 6 |
Série avec buts concédés | 2 | 2 |
Séries en cours
Extérieur | Total | |
---|---|---|
Série de victoires | 0 | 1 |
Série de défaites | 2 | 0 |
Série sans défaite | 0 | 1 |
Série sans victoire | 3 | 0 |
Série sans nul | 2 | 4 |
Série avec buts marqués | 0 | 1 |
Série sans marquer | 2 | 0 |
Série avec buts concédés | 8 | 0 |
Série d'invincibilité | 0 | 1 |
Comparaison statistique de la saison
Résultats
Buts
Aide au pari
Discipline
Joueurs clés
Confrontations historiques
Domicile
1 bp
0 bc
Extérieur
0 bp
1 bc
Total
1 bp
1 bc
Confrontations historiques
Domicile
1 bp
0 bc
Extérieur
0 bp
1 bc
Total
1 bp
1 bc
Plus large victoire
Général | 1 - 0 |
24 octobre 1999 |
Domicile | 1 - 0 |
24 octobre 1999 |
Plus large victoire
Général | 1 - 0 |
15 juillet 1999 |
Extérieur | Pas encore de victoire |
Dernières confrontations
24 octobre 1999 - First Division 1999
15 juillet 1999 - First Division 1999
Infos compétition
Les autres matchs
Classement général post-match
pts | m | v | n | d | BP | BC | diff | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Baltika Kaliningrad | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | |
2
| Kristall Smolensk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | |
3
| Lokomotiv Chita | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | |
4
| Rubin Kazan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | |
5
| Torpedo-ZIL | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
6
| Spartak Nalchik | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
7
| Shinnik Yaroslavl | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
8
| Sokol Saratov | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
9
| Arsenal Tula | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
10
| Spartak-Chukotka Moscow | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
11
| Nosta Novotroitsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12
| Tom Tomsk | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13
| Lada Togliatti | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
14
| Volgar Astrakhan | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
15
| Zhemchuzhina Sochi | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
16
| Amkar Perm | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
17
| GG Izhevsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
18
| Metallurg Lipetsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
19
| Metallurg Krasnoyarsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
20
| Lokomotiv SPb | -6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Commentaires