21 avril 2024 | |||||||||
David Andrade ( libre) | Ranger's | ||||||||
08 février 2024 | |||||||||
Léo Novack ( Concórdia) | Penya | ||||||||
01 février 2024 | |||||||||
Thyaguinho ( Cascavel CR) | Penya | ||||||||
Christian Fabio ( Lalenok) | AC Escaldes | ||||||||
Javi López ( CF Amèrica) | Esperança | ||||||||
31 janvier 2024 | |||||||||
Christian ( Santa Marta) | Penya | ||||||||
Juanito ( Coria CF) | UESC | ||||||||
Patrick Hiago ( AC Escaldes) | Esperança | ||||||||
Luismi ( Ordino) | Penya | ||||||||
Aaron Sanchez ( UESC) | Ordino | ||||||||
Leonardo Salguero ( CF Amèrica) | Pas de la Casa | ||||||||
26 janvier 2024 | |||||||||
Lucas Andrade ( Ordino) | Penya | ||||||||
25 janvier 2024 | |||||||||
Jordan Gutiérrez ( UESC) | AC Escaldes | ||||||||
Copa Constitució2023/2024
Saison
Niveau : 1
Type de clubs : A
Pays : Andorre
Matchs joués : 9
Buts marqués : 27 (3 buts par match )
44%
Victoires à domicile
33%
Matchs nuls
22%
Victoires à l'extérieur
Calendrier des matchs de Copa Constitució 2023/2024
1/2 finales
24 avril 2024 | ||||||||
IC EscaldesPrimera Divisió (1) | 3 33-4 t.a.b | Pas de la CasaPrimera Divisió (1) | ||||||
25 avril 2024 | ||||||||
AC EscaldesPrimera Divisió (1) | 0 1 | UE Santa ColomaPrimera Divisió (1) | ||||||
Derniers transferts
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | UE Santa Coloma | VCarroi 2-3 14/01/2024 | V 1-0 Penya Encarnada17/03/2024 | VAC Escaldes 0-1 25/04/2024 | |
2 | IC Escaldes | V 1-0 CF Amèrica17/03/2024 | N 3-3 Pas de la Casa24/04/2024 | ||
3 | AC Escaldes | VRanger's 0-4 17/03/2024 | D 0-1 UE Santa Coloma25/04/2024 | ||
- | CF Amèrica | VEsperança 1-2 14/01/2024 | DIC Escaldes 1-0 17/03/2024 | ||
5 | Pas de la Casa | NOrdino 1-1 16/03/2024 | NIC Escaldes 3-3 24/04/2024 | ||
6 | FC Santa Coloma | NPenya Encarnada 2-2 14/01/2024 | |||
- | Ordino | N 1-1 Pas de la Casa16/03/2024 | |||
8 | Penya Encarnada | N 2-2 FC Santa Coloma14/01/2024 | DUE Santa Coloma 1-0 17/03/2024 | ||
9 | Ranger's | D 0-4 AC Escaldes17/03/2024 | |||
- | Carroi | D 2-3 UE Santa Coloma14/01/2024 | |||
- | Esperança | D 1-2 CF Amèrica14/01/2024 |
Meilleures sériesDernière mise à jour le 22/05/2024 à 06h51
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
UE Santa Coloma | 3 | 3 | |
CF Amèrica | 1 | ||
IC Escaldes | 1 | ||
AC Escaldes | 1 |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 22/05/2024 à 06h51
Score | Fréquence |
---|---|
1 - 0 | 3 fois |
1 - 1 | 1 fois |
2 - 1 | 1 fois |
2 - 2 | 1 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
3 - 2 | 1 fois |
3 - 3 | 1 fois |
4 - 0 | 1 fois |
Commentaires