01 février 2024 | |||||||||
Hakim Bacar ( Carnoux FC) | Fos-sur-Mer | ||||||||
Mapou Yanga-Mbiwa ( libre) | Istres | ||||||||
30 janvier 2024 | |||||||||
Yannick Sagbo ( libre) | Istres | ||||||||
29 janvier 2024 | |||||||||
Yassine Dahmani ( libre) | Aubagne | ||||||||
25 janvier 2024 | |||||||||
Malcom Nguea ( Montluçon) | Fos-sur-Mer | ||||||||
01 janvier 2024 | |||||||||
Sami Lahyani ( inconnu) | SMUC | ||||||||
Ghilsain Kakiamosiko ( Rousset) | Fos-sur-Mer | ||||||||
Ryan Oualhaci ( Berre) | Rousset | ||||||||
Raihane Moussa ( G. Lucciana) | Rousset | ||||||||
Adel Berkane ( libre) | Rousset | ||||||||
18 novembre 2023 | |||||||||
Aadil Assana ( libre) | Istres | ||||||||
18 octobre 2023 | |||||||||
Kévin Pham Ba ( Étoile FC) | Istres | ||||||||
20 septembre 2023 | |||||||||
K. Razafindranaivo ( MC Alger) | Arles | ||||||||
24 août 2023 | |||||||||
Rayan Berbachi ( Marseille B) | Martigues B | ||||||||
09 août 2023 | |||||||||
Jérémy Bru ( Endoume) | Arles | ||||||||
Coupe Albert Eynaud2023/2024
Saison
Niveau : 5
Type de clubs : A
Pays : France
Matchs joués : 77
Buts marqués : 406 (5.27 buts par match )
Cartons jaunes : 1
40%
Victoires à domicile
25%
Matchs nuls
12%
Victoires sur terrain neutre
23%
Victoires à l'extérieur
Moyenne d'âge des joueurs : 24.4 ans
Nombre de joueurs participant : 14
Calendrier des matchs de Coupe Albert Eynaud 2023/2024
1/2 finale
01 mai 2024 | ||||||||
IstresNational 3 (5) | 2 25-4 t.a.b | BerreRégional 2 Méditerranée (7) | ||||||
MGCB BRégional 1 Méditerranée (6) | 3 1 | US FarenqueDépartemental 2 Provence (9) | ||||||
Derniers transferts
Classements
Forme
Domicile
Extérieur
Matchs retour
Affluences
Attaques
Défenses
Première période
Seconde période
Fair-play
1 | MGCB B | V 8-0 La Ciotat19/11/2023 | V 5-1 Grand Saint-Barthélemy Omnisports28/01/2024 | NMartigues B 1-1 28/02/2024 | N 2-2 Luynes24/04/2024 | V 3-1 US Farenque01/05/2024 | |
2 | Istres | V 4-2 Fuveau19/11/2023 | NGéménos 1-1 07/01/2024 | VBurel 1-3 03/03/2024 | V 3-0 L'Etoile et l'Huveaune31/03/2024 | N 2-2 Berre01/05/2024 | |
- | Berre | VFCSMLR 1-6 19/11/2023 | NMazargues 2-2 10/01/2024 | V 4-1 Rousset03/03/2024 | VFrais Vallon 0-3 27/03/2024 | NIstres 2-2 01/05/2024 | |
4 | Luynes | VJSA Saint-Antoine 0-8 19/11/2023 | V 7-1 USLL 1er Canton07/01/2024 | VArles 0-4 21/02/2024 | NMGCB B 2-2 24/04/2024 | ||
5 | US Farenque | VVentabren 2-4 19/11/2023 | V 6-1 Chât. Mède28/01/2024 | N 1-1 Aix-en-Provence25/02/2024 | VSt-Martin-Crau 2-3 03/04/2024 | DMGCB B 3-1 01/05/2024 | |
6 | L'Etoile et l'Huveaune | V 4-0 Lamanon22/10/2023 | V 5-4 Plan de Cuques19/11/2023 | V 5-0 AS Bouc Bel Air07/01/2024 | NMartigues Sud 1-1 21/02/2024 | DIstres 3-0 31/03/2024 | |
7 | Martigues B | VUSC Rouvière 0-14 19/11/2023 | VUS Pélican 0-5 25/02/2024 | N 1-1 MGCB B28/02/2024 | |||
- | Martigues Sud | VGardanne Biver 1-4 19/11/2023 | V 3-2 SA Saint-Antoine28/01/2024 | N 1-1 L'Etoile et l'Huveaune21/02/2024 | |||
9 | Frais Vallon | NVitrolles 1-1 19/11/2023 | V 4-3 ES Les Milles28/01/2024 | V 3-0 Aubagne03/03/2024 | D 0-3 Berre27/03/2024 | ||
10 | Burel | V 4-0 SO Septèmes19/11/2023 | V 2-0 Fos-sur-Mer28/01/2024 | D 1-3 Istres03/03/2024 | |||
- | Velaux | V 8-0 FC Miramas22/10/2023 | V 3-2 JS Istres19/11/2023 | D 1-6 Aix-en-Provence10/01/2024 | |||
12 | Aix-en-Provence | N 2-2 Aix Val Saint-André19/11/2023 | VVelaux 1-6 10/01/2024 | NUS Farenque 1-1 25/02/2024 | |||
13 | St-Martin-Crau | N 2-2 Miramas19/11/2023 | N 1-1 Septemes28/01/2024 | V 3-0 Allauch25/02/2024 | D 2-3 US Farenque03/04/2024 | ||
14 | Mazargues | V 6-3 La Penne19/11/2023 | N 2-2 Berre10/01/2024 | ||||
- | Carnoux FC | VTrets 0-5 19/11/2023 | N 1-1 Allauch21/02/2024 | ||||
- | Montredon | VRognac 0-3 07/01/2024 | NArles 0-0 28/01/2024 | ||||
- | Géménos | VMeyreuil 0-2 19/11/2023 | N 1-1 Istres07/01/2024 | ||||
- | Septemes | V 5-0 Venelles19/11/2023 | NSt-Martin-Crau 1-1 28/01/2024 | ||||
- | Cuges | VKartala 1-5 22/10/2023 | NArles 1-1 19/11/2023 | ||||
- | Cayolle | V 3-0 Saint-Victoret17/12/2023 | N 2-2 Rousset28/01/2024 | ||||
21 | Rousset | VPuyricard 1-19 19/11/2023 | NCayolle 2-2 28/01/2024 | DBerre 4-1 03/03/2024 | |||
22 | Aubagne B | V 16-1 SC Aix-en-Provence28/01/2024 | |||||
23 | Port-St-Louis | V 1-0 Bassin Minier22/10/2023 | DAubagne 3-1 19/11/2023 | ||||
- | JSA Saint-Antoine | V 8-2 Peyrolles22/10/2023 | D 0-8 Luynes19/11/2023 | ||||
- | Fos-sur-Mer | VSMUC 0-7 06/01/2024 | DBurel 2-0 28/01/2024 | ||||
- | SA Saint-Antoine | VUGA Ardziv B 2-4 19/11/2023 | DMartigues Sud 3-2 28/01/2024 | ||||
- | Aubagne | V 3-1 Port-St-Louis19/11/2023 | DFrais Vallon 3-0 03/03/2024 | ||||
- | ES Les Milles | VUSPEG 1-3 19/11/2023 | DFrais Vallon 4-3 28/01/2024 | ||||
- | Chât. Mède | V 3-1 Pont de Crau19/11/2023 | DUS Farenque 6-1 28/01/2024 | ||||
- | SO Septèmes | V 3-0 FC Lançon22/10/2023 | DBurel 4-0 19/11/2023 | ||||
Meilleures sériesDernière mise à jour le 10/05/2024 à 08h52
Série de victoires
Série de défaites
Série de nuls
Série sans nul
Série sans défaite
Série sans victoire
Série d'invincibilité
Série sans marquer
Série avec buts concédés
Série avec buts marqués
Club | Série | En cours | |
---|---|---|---|
L'Etoile et l'Huveaune | 3 | ||
Luynes | 3 | ||
Velaux | 2 | ||
Martigues Sud | 2 | ||
Istres | 2 | ||
Burel | 2 | ||
MGCB B | 2 | ||
Berre | 2 | ||
US Farenque | 2 | ||
Martigues B | 2 | ||
Frais Vallon | 2 | ||
SO Septèmes | 1 | ||
Puyricard | 1 | ||
JS Istres | 1 | ||
Cuges | 1 | ||
Pont de Crau | 1 | ||
Meyreuil | 1 | ||
JSA Saint-Antoine | 1 | ||
Port-St-Louis | 1 | ||
USC Rouvière | 1 | ||
Ventabren | 1 | ||
Saint-Henri FC | 1 | ||
Saint-Victoret | 1 | ||
Mazargues | 1 | ||
SA Saint-Antoine | 1 | ||
AS Bouc Bel Air | 1 | ||
Aubagne | 1 | ||
Carnoux FC | 1 | ||
Géménos | 1 | ||
Rousset | 1 |
Scores les plus fréquentsDernière mise à jour le 10/05/2024 à 08h52
Score | Fréquence |
---|---|
0 - 0 | 1 fois |
1 - 0 | 1 fois |
1 - 1 | 10 fois |
2 - 0 | 4 fois |
2 - 1 | 1 fois |
2 - 2 | 8 fois |
3 - 0 | 7 fois |
3 - 1 | 5 fois |
3 - 2 | 3 fois |
3 - 3 | 1 fois |
4 - 0 | 3 fois |
4 - 1 | 2 fois |
4 - 2 | 3 fois |
4 - 3 | 1 fois |
5 - 0 | 4 fois |
5 - 1 | 2 fois |
Score | Fréquence |
---|---|
5 - 2 | 1 fois |
5 - 4 | 1 fois |
6 - 1 | 4 fois |
6 - 2 | 1 fois |
6 - 3 | 1 fois |
7 - 0 | 2 fois |
7 - 1 | 1 fois |
7 - 3 | 1 fois |
8 - 0 | 3 fois |
8 - 2 | 1 fois |
9 - 1 | 1 fois |
13 - 0 | 1 fois |
14 - 0 | 1 fois |
16 - 1 | 1 fois |
19 - 1 | 1 fois |
Statistiques générales par équipeDernière mise à jour le 10/05/2024 à 08h52
Équipe | Participants | 11 différents | Buteurs différents | Meilleur buteur | |
---|---|---|---|---|---|
Rousset | 14 | 1 |
Statistiques sur les âges des équipesDernière mise à jour le 27/04/2024 à 18h22
Équipe | Moyenne d'âge | Joueur le plus âgé | Joueur le plus jeune | |
---|---|---|---|---|
Rousset | 23.4 | Nakim Youssoufa (29 ans) | Hamou Benyoussa (18 ans) |
Commentaires