Top League1999
Temporada
Nivél : 1
Tipo de club : A
País : Russia
Partidos jugados : 240
Goles marcados : 641 (2.67 goles per partido )
50%
Victorias a casa
28%
Empates
23%
Victorias fuera
Ascensos de la división inferiora : Saturn Ramenskoe, Lokomotiv Nizhniy Novgorod
Descensos en la división inferiora : Baltika Kaliningrad, Tyumen
Lista de partidos de Top League 1999
Clasificación generalUltima actualización el 08/11/1999
pts | p | g | e | d | GP | GC | dif | |||
1
| Spartak Moscow | 72 | 30 | 22 | 6 | 2 | 75 | 24 | +51 | |
2
| Lokomotiv Moscow | 65 | 30 | 20 | 5 | 5 | 62 | 30 | +32 | |
3
| CSKA Moscow | 55 | 30 | 15 | 10 | 5 | 56 | 28 | +28 | |
4
| Torpedo Moscow | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 38 | 33 | +5 | |
5
| Dinamo Moscow | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 44 | 41 | +3 | |
6
| Alania | 43 | 30 | 12 | 7 | 11 | 54 | 45 | +9 | |
7
| Rostselmash | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 32 | 37 | -5 | |
8
| Zenit | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 36 | 34 | +2 | |
9
| Uralan Elista | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 27 | 34 | -7 | |
10
| Saturn Ramenskoe | 34 | 30 | 8 | 10 | 12 | 30 | 38 | -8 | |
11
| Lokomotiv NN. | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 32 | 48 | -16 | |
12
| Krylia Sovetov | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 39 | 49 | -10 | |
13
| Rotor Volgograd | 31 | 30 | 7 | 10 | 13 | 36 | 51 | -15 | |
14
| Chornomorets | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 30 | 49 | -19 | |
15
| Zhemchuzhina Sochi | 26 | 30 | 5 | 11 | 14 | 29 | 55 | -26 | |
16
| Shinnik | 24 | 30 | 5 | 9 | 16 | 21 | 45 | -24 |
Clasificaciones
1 | Spartak Moscow | VRostselmash 0-3 29/08/1999 | VLokomotiv NN. 2-4 18/09/1999 | VZhemchuzhina Sochi 3-7 02/10/1999 | V 3-0 Lokomotiv Moscow16/10/1999 | EDinamo Moscow 1-1 23/10/1999 | V 3-0 Alania08/11/1999 | |
2 | CSKA Moscow | V 3-0 Lokomotiv NN.25/09/1999 | VSaturn Ramenskoe 2-3 02/10/1999 | V 3-0 Zhemchuzhina Sochi16/10/1999 | DLokomotiv Moscow 1-0 23/10/1999 | V 4-1 Dinamo Moscow30/10/1999 | EKrylia Sovetov 1-1 08/11/1999 | |
3 | Uralan Elista | V 1-0 Dinamo Moscow25/09/1999 | VKrylia Sovetov 0-1 02/10/1999 | V 3-0 Alania16/10/1999 | V 3-1 Chornomorets23/10/1999 | DShinnik 1-0 30/10/1999 | E 0-0 Zenit08/11/1999 | |
4 | Rostselmash | V 4-2 Alania28/09/1999 | VTorpedo Moscow 1-2 02/10/1999 | V 1-0 Lokomotiv NN.16/10/1999 | ESaturn Ramenskoe 1-1 23/10/1999 | V 2-1 Zhemchuzhina Sochi30/10/1999 | DLokomotiv Moscow 3-0 08/11/1999 | |
5 | Lokomotiv Moscow | VShinnik 2-4 25/09/1999 | E 1-1 Zenit02/10/1999 | DSpartak Moscow 3-0 16/10/1999 | V 1-0 CSKA Moscow23/10/1999 | DRotor Volgograd 1-0 30/10/1999 | V 3-0 Rostselmash08/11/1999 | |
6 | Torpedo Moscow | VRotor Volgograd 0-2 25/09/1999 | D 1-2 Rostselmash02/10/1999 | VChornomorets 1-2 16/10/1999 | VLokomotiv NN. 0-1 23/10/1999 | D 0-2 Saturn Ramenskoe30/10/1999 | EZhemchuzhina Sochi 1-1 08/11/1999 | |
7 | Krylia Sovetov | E 1-1 Chornomorets18/09/1999 | EAlania 1-1 25/09/1999 | D 0-1 Uralan Elista02/10/1999 | VShinnik 1-2 16/10/1999 | V 3-2 Zenit23/10/1999 | E 1-1 CSKA Moscow08/11/1999 | |
8 | Saturn Ramenskoe | V 1-0 Zenit18/09/1999 | D 2-3 CSKA Moscow02/10/1999 | ERotor Volgograd 1-1 16/10/1999 | E 1-1 Rostselmash23/10/1999 | VTorpedo Moscow 0-2 30/10/1999 | E 1-1 Lokomotiv NN.08/11/1999 | |
9 | Dinamo Moscow | DUralan Elista 1-0 25/09/1999 | V 3-1 Shinnik02/10/1999 | EZenit 0-0 16/10/1999 | E 1-1 Spartak Moscow23/10/1999 | DCSKA Moscow 4-1 30/10/1999 | V 2-1 Rotor Volgograd08/11/1999 | |
10 | Zenit | V 3-1 Zhemchuzhina Sochi25/09/1999 | ELokomotiv Moscow 1-1 02/10/1999 | E 0-0 Dinamo Moscow16/10/1999 | DKrylia Sovetov 3-2 23/10/1999 | E 2-2 Alania30/10/1999 | EUralan Elista 0-0 08/11/1999 | |
11 | Alania | DRostselmash 4-2 28/09/1999 | V 3-1 Chornomorets02/10/1999 | DUralan Elista 3-0 16/10/1999 | V 3-1 Shinnik23/10/1999 | EZenit 2-2 30/10/1999 | DSpartak Moscow 3-0 08/11/1999 | |
12 | Rotor Volgograd | D 0-2 Torpedo Moscow25/09/1999 | ELokomotiv NN. 1-1 02/10/1999 | E 1-1 Saturn Ramenskoe16/10/1999 | EZhemchuzhina Sochi 2-2 23/10/1999 | V 1-0 Lokomotiv Moscow30/10/1999 | DDinamo Moscow 2-1 08/11/1999 | |
13 | Lokomotiv NN. | DCSKA Moscow 3-0 25/09/1999 | E 1-1 Rotor Volgograd02/10/1999 | DRostselmash 1-0 16/10/1999 | D 0-1 Torpedo Moscow23/10/1999 | V 3-2 Chornomorets30/10/1999 | ESaturn Ramenskoe 1-1 08/11/1999 | |
14 | Shinnik | D 2-4 Lokomotiv Moscow25/09/1999 | DDinamo Moscow 3-1 02/10/1999 | D 1-2 Krylia Sovetov16/10/1999 | DAlania 3-1 23/10/1999 | V 1-0 Uralan Elista30/10/1999 | EChornomorets 1-1 08/11/1999 | |
15 | Chornomorets | V 1-0 Rostselmash25/09/1999 | DAlania 3-1 02/10/1999 | D 1-2 Torpedo Moscow16/10/1999 | DUralan Elista 3-1 23/10/1999 | DLokomotiv NN. 3-2 30/10/1999 | E 1-1 Shinnik08/11/1999 | |
16 | Zhemchuzhina Sochi | DZenit 3-1 25/09/1999 | D 3-7 Spartak Moscow02/10/1999 | DCSKA Moscow 3-0 16/10/1999 | E 2-2 Rotor Volgograd23/10/1999 | DRostselmash 2-1 30/10/1999 | E 1-1 Torpedo Moscow08/11/1999 |
Rachas más largasUltima actualización el 25/05/2024 a las 14:50
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
Lokomotiv Moscow | 9 | ||
Spartak Moscow | 5 | ||
Dinamo Moscow | 4 | ||
Uralan Elista | 4 | ||
CSKA Moscow | 3 | ||
Rostselmash | 3 | ||
Zenit | 2 | ||
Torpedo Moscow | 2 | ||
Rotor Volgograd | 2 | ||
Alania | 2 | ||
Chornomorets | 2 | ||
Lokomotiv NN. | 2 | ||
Krylia Sovetov | 2 | ||
Zhemchuzhina Sochi | 2 | ||
Shinnik | 1 | ||
Saturn Ramenskoe | 1 |
Clasificación ronda por rondaUltima actualización el 25/05/2024 a las 14:50
Equipo \ j | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spartak Moscow | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Lokomotiv Moscow | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||
CSKA Moscow | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||
Torpedo Moscow | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||
Dinamo Moscow | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||
Alania | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||
Rostselmash | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Zenit | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | ||||||||||||||||||||||
Uralan Elista | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | ||||||||||||||||||||||
Saturn Ramenskoe | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | ||||||||||||||||||||||
Lokomotiv NN. | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||||
Krylia Sovetov | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | ||||||||||||||||||||||
Rotor Volgograd | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 | ||||||||||||||||||||||
Chornomorets | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | ||||||||||||||||||||||
Zhemchuzhina Sochi | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||||||||||||||||
Shinnik | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 25/05/2024 a las 14:50
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 21 times |
1 - 0 | 46 times |
1 - 1 | 32 times |
2 - 0 | 22 times |
2 - 1 | 29 times |
2 - 2 | 11 times |
3 - 0 | 22 times |
3 - 1 | 19 times |
3 - 2 | 5 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
3 - 3 | 3 times |
4 - 0 | 3 times |
4 - 1 | 10 times |
4 - 2 | 8 times |
5 - 0 | 1 times |
5 - 1 | 3 times |
5 - 2 | 3 times |
6 - 1 | 1 times |
7 - 3 | 1 times |
Comentarios