Régional 3 Grand Est2024/2025
Temporada
Nivél : 8
Tipo de club : A
País : Francia
Descensos en la división inferiora : Sélestat, Mundolsheim, Sainte-Croix-en-Plaine, Hadol Dounoux, Riedisheim, Laxou Sapinière, Le Theux, Espérance Saint-Dizier, Villey St Etienne, Saint-Mihiel, Revin, Rombas, JS Vaudoise, Nordhouse, UFC Aube, Saint-Julien-lès-Metz, Château-Porcien, Fismes AV, Liart-Signy, Bassin Piennois B, Magny B, Nousseviller B, Sarrebourg B, Obermodern B, Pfettisheim, Saint-Nabord, Jeunes de la Vingeanne, Mothern
, Sermersheim
Ascensos en la división superiora : Sedan, Strasbourg Robertsau, Saint-Max-Essey, Kingersheim, Neudorf 1925, Mulhouse Foot Réunis, Dahlenheim, Jarny, Alliance Sud Ouest Aubois, Behonne-Longeville, APM Metz B, Freyming Merlebach, Reims Murigny, Laneuveville-devant-Nancy
Descensos de la división superiora : Wintzfelden Osenbach, Bassin Piennois, Schweighouse, ACBD Blainville, Avize Grauves, SC Sézanne, Behren-lès-Forbach, Jarville B, Darnieulles, US Yutz, Pays Rhénan
Lista de partidos de Régional 3 Grand Est 2024/2025
Jornada 1
Todos
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Grupo E
Grupo F
Grupo G
Grupo H
Grupo I
Grupo J
Grupo K
Grupo L
Grupo M
Grupo N
Clasificación generalUltima actualización el 04/09/2024
pts | p | g | e | d | GP | GC | dif | |||
1
| Cheveuges | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | +4 | |
2
| Blagny | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | |
3
| OCPAM C | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | |
3
| Torcy Sedan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | |
5
| Villers Semeuse B | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
5
| Val de l'Aisne | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | |
7
| Bazeilles | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
7
| Bétheny | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
9
| ASTRM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
9
| Le Chesne | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | |
11
| Les Ayvelles | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | |
12
| ESCCM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | -4 |
Clasificaciones
1 | Neufchâteau | V 4-1 Chaumont B25/08/2024 | VBar-sur-Seine 1-4 07/09/2024 | |
- | St Etienne Seltz | VPreuschdorf 0-3 25/08/2024 | V 1-0 Schleithal 07/09/2024 | |
- | Ingwiller | VBischheim B 0-3 25/08/2024 | V 3-0 Schweighouse07/09/2024 | |
- | Montbronn | V 4-0 Drulingen25/08/2024 | VMorhange B 1-3 07/09/2024 | |
- | Ludres | VBar-le-Duc B 1-2 25/08/2024 | V 4-1 Gondrevilley07/09/2024 | |
- | Sundhoffen B | VFC Rouffach 0-5 25/08/2024 | V 2-1 St-Dié Kellermann B07/09/2024 | |
7 | Wittelsheim | EFCW 06 3-3 25/08/2024 | V 1-0 Fessenheim07/09/2024 | |
- | FC Metzing | E 0-0 Forbach B25/08/2024 | VDrulingen 1-2 07/09/2024 | |
- | Etain Buzy | EEntente VHF 1-1 25/08/2024 | V 7-0 Val de L'Orne B07/09/2024 | |
- | Heillecourt B | EPulnoy 0-0 25/08/2024 | V 3-2 Lunéville B07/09/2024 | |
- | Briey | E 1-1 Saulnes25/08/2024 | VSFVB 2-3 07/09/2024 | |
- | Hésingue | EKoetzingue B 2-2 25/08/2024 | V 2-1 Hirsingue07/09/2024 | |
13 | Blénod | V 1-0 Lunéville B04/09/2024 | ||
- | Audun le Tiche | VBassin Piennois 0-3 25/08/2024 | ||
- | Mulhouse B | VFCM 1940 1-2 25/08/2024 | ||
- | Steinseltz | VMolsheim B 1-2 25/08/2024 | ||
- | Torcy Sedan | VBazeilles 1-2 25/08/2024 | ||
- | Chatel SG | V 4-0 COSVF B25/08/2024 | ||
- | ESM Troyes | VSaint-Méziéry B 0-9 25/08/2024 | ||
- | Vaux-sur-Blaise | V 2-0 Montier-en-Der25/08/2024 | ||
- | Zillisheim | V 3-0 RC Dannemarie25/08/2024 | ||
- | Blagny | V 3-1 Les Ayvelles 25/08/2024 | ||
- | Réding | V 4-0 Walscheid25/08/2024 | ||
- | Hochfelden | V 1-0 Hoenheim25/08/2024 | ||
- | Romilly | VROS 2-3 25/08/2024 | ||
- | Sarreguemines B | VBehren 0-1 25/08/2024 | ||
- | Veymerange | VCreutzwald 1-3 25/08/2024 | ||
- | Chevillon | VNogent/S B 0-3 25/08/2024 | ||
- | Kaltenhouse | VHunspach 2-3 25/08/2024 | ||
- | Avize Grauves | V 6-1 Nord Aubois25/08/2024 | ||
Rachas más largasUltima actualización el 08/09/2024 a las 12:47
Racha ganadora
Mala racha
Racha de empates
Racha sin empate
Racha invicta
Racha sin victorias
Racha de invencibilidad
Racha sin goles
Racha de goles concedidos
Racha de goles marcados
Club | Series | Running | |
---|---|---|---|
Ludres | 2 | 2 | |
Montbronn | 2 | 2 | |
Ingwiller | 2 | 2 | |
St Etienne Seltz | 2 | 2 | |
Sundhoffen B | 2 | 2 | |
Neufchâteau | 2 | 2 | |
Wittersheim | 1 | ||
OCPAM C | 1 | ||
Blagny | 1 | ||
Val de l'Aisne | 1 | ||
Villers Semeuse B | 1 | ||
Tinqueux Champ. | 1 | ||
Fagnières B | 1 | ||
Cormontreuil B | 1 | ||
Avize Grauves | 1 | ||
SC Sézanne | 1 | ||
Chartreux | 1 | ||
Vaux-sur-Blaise | 1 | ||
Chevillon | 1 | ||
ESM Troyes | 1 | ||
ASPTT Chaumont | 1 | ||
Bar-sur-Seine | 1 | ||
Epinal C | 1 | ||
Bulgneville | 1 | ||
Jarville B | 1 | ||
Vandoeuvre B | 1 | ||
Chatel SG | 1 | ||
Verny | 1 | ||
Audun le Tiche | 1 | ||
Marange Silvange | 1 |
Clasificación ronda por rondaUltima actualización el 08/09/2024 a las 12:47
Equipo \ j | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cheveuges | 1 | |||||||||||||||||||||||||
Blagny | 2 | |||||||||||||||||||||||||
OCPAM C | 3 | |||||||||||||||||||||||||
Torcy Sedan | 3 | |||||||||||||||||||||||||
Villers Semeuse B | 5 | |||||||||||||||||||||||||
Val de l'Aisne | 5 | |||||||||||||||||||||||||
Bazeilles | 7 | |||||||||||||||||||||||||
Bétheny | 7 | |||||||||||||||||||||||||
ASTRM | 9 | |||||||||||||||||||||||||
Le Chesne | 9 | |||||||||||||||||||||||||
Les Ayvelles | 11 | |||||||||||||||||||||||||
ESCCM | 12 |
Marcadores más frecuentosUltima actualización el 08/09/2024 a las 12:47
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
0 - 0 | 5 times |
1 - 0 | 14 times |
1 - 1 | 5 times |
2 - 0 | 8 times |
2 - 1 | 13 times |
2 - 2 | 1 times |
3 - 0 | 8 times |
3 - 1 | 7 times |
3 - 2 | 7 times |
3 - 3 | 3 times |
4 - 0 | 5 times |
Puntaje | Frecuencia |
---|---|
4 - 1 | 8 times |
4 - 2 | 4 times |
4 - 3 | 1 times |
5 - 0 | 1 times |
5 - 1 | 1 times |
5 - 2 | 2 times |
6 - 0 | 2 times |
6 - 1 | 1 times |
6 - 2 | 2 times |
7 - 0 | 1 times |
9 - 0 | 1 times |
Comentarios